Домашние животные

Скажите,а собаки породы Стафф агрессивные? Если знаете скажите,агрессивны ли собаки породы стафф.

Moldir Serkenova
Настоящий стафф неагрессивен к людям вообще. Наоборот, лизун редкосный.
Естественно при хорошем воспитании, нормальной психике и адекватном владельце.
Некотрые не прочь подраться с собаками, но и тут далеко не все.
Александра Кульвец
Лучший ответ
Вообще-то это собака-компаньон и выставочная. При правильном воспитании не агрессивна.

Ну, а при неправильном любая собака злобной станет.
Anara Omarova
К людям-нет. Исключение-неправильное воспитание, если серьёзно, то даже и не знаю-что нужно сделать, чтобы стафф набросился на человека.
Стаффы - пожалуй одна из самых добрых пород, по отношению к людям.
очень добрые и ласковые собаки. агрессии к людям нет. при неправильном воспитании ЛЮБАЯ собака может быть агрессивной.
Мария Байдак
К другим собакам точно агрессивны
У брата был стаф, при прогулках эта собака была абсолютно спокойна по отошению к другим собакам - а вот ротвейлер напротив постоянно нападал на пса. при чем хозяин его специально выгуливал без ошейника поводка и намордника. так что все зависит от хозяина!
я считаю это воспитание у соседа и к животным и к людям очень добродушен. его как дети облепят и вот теребят таскают и целуют и ни разу не было никакой агрессии к ним (хотя раз в год и палка может выстрелить) воспитывать надо собак
Анна Ник
Как порода они агрессивны. я когда гуляю со своим пёськой остерегаюсь любой бойцовой породы. Но всё-таки ещё зависит от хозяина и воспитания.
в общем то да, но всё зависит от воспитания
у нас стафик ласковая, как дворняжка)) )
любит всех!
кто в дом не придет, всех оближет!
и к собакам другим нормально относится!
и вообще, что за чушь - судить по породе о характере? !
всё зависит от воспитания!!!
у меня был опыт общения с кобелем стаффа и никаких проблем, а дворняжки как раз по моим наблюдениям самые злые собаки и нервные
Что за вопрос? Все собаки могут стать агрессивными, если не пройдут правильный курс воспитания
Я отвечу коротко, а Вы там уже сами рассуждайте:
Какой хозяин, такая будет у енго и собака.
Даже если воспитывать собаку, в будущем она все ровно сможет кинуться на человека, мало ли что у собаки на уме? !
Агрессивная.
ну да вообщем то.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Американский стаффордширский терьер должен создавать впечатление большой силы для своего роста. Он должен быть хорошо сложенным, мускулистым, но подвижным и элегантным, внимательным и проявлять интерес ко всему, что его окружает. Это массивная собака, не высокая на ногах и не легкая. Его мужество вошло поговорку.
ТЕМПЕРАМЕНТ: первое впечатление о собаке составляется при оценке ее темперамента. Независимо от своего внешнего вида, собака не может считаться истинным амстаффом без соответствующего характера. Официальный стандарт является набором слов и часто обвиняется в том, что он не дает достаточной информации. В каждом случае стандарт великолепно описывает характер породы.