Домашние животные
У вас тоже когда ваш пёс или кот ночью тихонько залазиет к вам на пастель сначало лежит в ногах а к утру гледиш его го-
лова уже лежит на вашей подушке :-) ещё и лапами толкается "мол подвинься" :-)???
неа.. мой кот сразу в лицо прыгает... церемониться не будет.. в ноги!!.. как же))))))
только так и бывает
Кот раньше меня спать укладыватся. Я его отучила морду на подушку класть, рядом ложится.
Наш "младшенький (фр. бульдог) ", если и пытается залезть к нам в постель, то делает это НАГЛО! Чуть ли не по нашим головам прокладывает себе дорогу, чтобы лечь в ногах.
Решил не ждать, пока мы уснем. На жалость давит...

Не, у меня коты сразу на подушку прутся.
нет! мой сразу на подушку пристраивается, ночью тока жопу переворачивает или ноги может на голову мне положить
да! утром просыпаюсь - собака на подушке, под одеялом, а я чуть ли ни падаю с кровати
У меня все как-то наоборот. Засыпает у меня под боком свернувшись калачиком, часто головой на подушке, еще и лапкой обнимает, а потом вылезает, и к утру обычно оказывается в ногах, наполовину под одеялом.
У маво барбоса своя кровать ( с подушкой и одеялом) , так шо у меня таких проблем нет.
мои сразу на подушку лезут)))

Вам ещё повезло.... Мои кошки сразу ложатся на подушку и укрываются одеялом.
Наглеет. Они все такие.
хе хе тоже самое_)))
Мои неа=)
да, бывает, что просыпаешься, а между нами на подушке кошачья морда, еще и одеяло на себя подтягивает
точно всё также-заразка такая!
Нет он у меня как спал в ногах так и спит....