Домашние животные
А ваш пёс храпит по ночам? Мой храпит как старый дед, еще и хрюкает (пекинес) ПОЧЕМУ?
почитай про свою породу. на сайтах. там написано про короткомордых. у меня англ. бульдог так что храпом пекинеса нас не запугаешь)) мы громче) ) у них короткая носоглотка, поэтому так..)
У них короткая носоглотка))) ) Слышала бы ты как мои пекинесы храпят и хрюкают))))
Всё, как у людей!
Храпит еще как! Средство одно - засыпать раньше! А если не удается раньше, то чего только не услышишь!
Еще и мычит, как здоровый бык.
И плачет, как ребенок.
И повизгивает, и лапами перебирает - бежит во сне.
Не бужу.
Что-то снится моей псине. Думаю, что и мне бы не понравилось, если бы меня начали тормошить, прервав сон на самом интересном месте.
Еще и мычит, как здоровый бык.
И плачет, как ребенок.
Не бужу.
моя может редко редко похрапеть ночью (Алабай)
моя тоя не храпит, не хрюкает и не пукает, её вообще не слышно, зато спит с нами под одеялом
Это строение морды такое, такое же у бульдогов и чау чау (они вообще громко храпят, да и пердят аж задыхаешься)
Мой не храпит, мой сопит (правда не всегда) ! А пекинесы вообще часто храпят, у них просто короткая носоглотка.
У меня Чихуахуа иногда похрапывает. смешно так!
порода брахицефал, в силу строения черепа и устройства дыхательных путей имеют проблемы с дыханием.
Шарпей ну свинья свиньей :D храпит!! ! ну начинает взрослеть храп пропадает)))
Бывает иногда у немецкой овчарки.