Домашние животные

полугодовалая собака во сне храпит как старый дед, это нормально?

Это вы не слышали как боксы храпят )))) у меня стафф храпел аки мужик.. . Пекинесы, мопсы и вообще песы с короткими мордами - в обязательном порядке дают хропока ого-го!
Марина Стурова
Лучший ответ
У меня гордонша храпела как мужик.. . Сейчас голденша - вообще не храпит.
Svetik Ternynko
порой и мой рот храпит.. . блин как трактор.. . особенно когда физически измотается.. .
хех.. . прикол вспомнил -
Он лежит на полу когда жарко либо же его диван ему надоел.. . ну и храп такой мощный.. . а с утра соседка сверху идет и говорит мне - Слушайте дядька Булс че это ты ночью дрель включал ,:))))))))))))))))))))
ей Богу настроение у двоих было на весь день обеспечено.. . особенно ее реакция когда я сказал что это храп моего кабанюхи....
Ну зачем вы так. Не все деды храпят.
Инна Бутко
Моя пекинка так храпит, что стены дрожат)) ) Ночью просыпаемся от её храпа, кидаем в неё тапки, она обижается, уходит в другую комнату и храпит там. Впечатление, будто в другой комнате пьяный мужик спит)))
Malika Abdyrahmanova
толкайте в бок) ) у меня бывает хрипит когда спит на спине и голова запрокинута непостижимым образом))
представляете когда две собаки одна алабай а другая спаниель и все храпят
а порода то какая? в общем, есть породы, которые априори храпят.. . видимо у дворняги в родове именно такие и были-) Привыкайте-) PS иногда собаки храпят из-за того, что у них проблемы с дыхалкой и они простужены!!!
У меня тоже храпит, даже не знаю кто больше муж или щенок)))
Ольга Обухова
Это нормально, не беспокойтесь, просто у нее такая физиология...
у меня ротвейлер храпит с 3 месяцев, возил по ветиринарам ничего не нашли, бегает нормально от своих не отстает, не задыхается сейчас ему 2 года
у меня бульмастиф храпит так что караул
Я бы показала ветеринару
Стафу 9 лет, сучка, не помню что бы спала как ангел. Так привыкла, что сложно уснуть в тишине )