Домашние животные

Собака как уснет храпит громко))) че с ней делать? )))

мои храпят в два горла))))))) ) привыкла. не мешают.
Ольга Борисова
Лучший ответ
Что тут сделаешь? они почти все храпят! У знакомой был мастино, так его весь подьезд слышал!
записывать видео и на YouTube.com выкладывать
Оль Чик)
Марина Верещагина ахахахах))) как прочитал коммент перестала храпеть) спасибо вам))) всё, проблема решена :DD
С ней - ничего.. .
Себе уши заткни и спи сладко.)))
Проконсультируйтесь у ветеринара .
спросите в зоомагазине самые безобидные профилактические капельки для носа и закапывайте несколько дней. и никаких проблем
Федорова Ирина
Мой тоже храпит. Да ещё как. Иногда трубит во сне как слон. Вздрагивают все члены семьи, недовольно переворачиваются в постели: приехали на выходные отоспаться ко мне, и нате.. . Иногда я своего волкодава (78 кг) бужу, потом расталкиваю, а потом вообще за лапы тяну, и выпроваживаю на участок. И он обиженно топает в вольер свой... Жаааалко!
Лилия Демко
вы его толкните в бок. а пока он снова заснет .быстро сами засыпайте. и храпите ему в ухо.
Н.
Наталья .
смотря что за собака. если брахицефал, то это нормально
Ксения Дидык
мой анг. бульлог тоже храпит бывает.. я его аккуратно беру и переворачиваю на бок и норм..
Мой тоже храпит, и подвывает и лапами дрыгает.... Ну веселуха в общем.... Мы ничего не делаем, иногда пихнем его потихонечку....
Муж как уснет храпит громко))) че с ним делать?)))
С ней не чего не сделаешь, спите в разных комнатах или купите себе бируши
Юлия Клычкова
да они все храпят, да так смачно.
устроить сафари, охоту на тигров