Домашние животные

Где взять деньги на еду и игрушки для собаки?мне подарили йорка....а чё с ним делать не знаю,а дареное не дарят

Моей йорке как раз нужна подружка))))))
Литовченко Ольга
Лучший ответ
сразу отдай в хорошие руки, и никаких проблем
Марина *
нУ и белиберда.... Надеюсь, что это неудачная шутка.
Ради живого существа можно поступиться этим принципом
ниче себе подарочки, довольно не дешевая в уходе порода. Не дарят так продают, если щенок не нужен, то лучше продайте и купите то, что больше вам нужно. Собака дело серьезное, и воспитывать надо и уход довольно не простой. Если все же решите оставить, то обращайтесь всегда помогу, с удовольствием поделеюсь информацией. Вот мой форум, найдете все что нужно об уходе и питании http:// vseyorki. anihub.r u/
лучше пристрой в хорошие руки, для которых деньги не проблема.
Продай хорошим людям и купи себе витамины группы B.
да прям не дарят. Подари тому кто хочет себе такую собаку
Обязательно отдайте или продайте тем, кто действительно будет заниматься воспитанием щенка. Как уже тут и писали, порода очень сложная в уходе, собачки часто болеют, за шерстью нкжен специальный уход. А для своего молодого человека что-то придумайте ( чтобы не обиделся) .!!Удачи!
Деньги заработать. И купить игрушки в зоомагазине
ох и дура, сегодня он тебя обеспечивает, а завтра бросит, как куклу (хотя ты видимо не лучше) и будешь ты без работы и без денег, шо у разбитого корыта. Ну почему постоянно везет только идиотам? Куча людей, которые наоборот хотят животинку и ухаживали б за ней со всей ответственностью. А тем, кому она и на хрен не нужна - зачем-то дарят. А потом эти бедные животные оказываются на помойке.... ведь они для своих неблагополучных хозяев всеголишь игрушка.... Как-то отчетливо просматривается противоречие в вопросе: тут она спрашивает, где взять деньги, и тут же в конце вопроса звучит фраза, что за собаками я не умею следить и воспитывать. Так зачем тебе тогда деньги, если всё равно из это ничего путнего не выйдет? ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТДАЙ ТОМУ, ЧТО НУЖДАЕТСЯ В ЭТОМ СЛАВНОМ КОМОЧКЕ!!! Если будут свои дети, то наверняка у тебя возникнет такой же вопрос. И хорошо, если ты его не выбросишь.... как же горько это осознавать.
Т.
Танюшка .
Только продать! Дорого! Люди получившие щенка на халяву относится будут так же. Проверено опытом.
Aliya Nurtazina
Мадам, прошу вас, отдайте или продайте животные. По вашим словам сразу видно - не нужна вам собака.. .
И раз уж парень всё покупает, мождь он и собаку обеспечит?