Домашние животные

Если собака ночью сильно храпит,то ей что нос затыкать иль как?я серьезно:)

Какой халёсий храпун! Лапа вкусная! Все собаки храпят, взвизгивают по ночам, что-то им такое снится. Их просто любить надо.)) ) У меня уже третья, беспородная Дуля-красотуля, на улице зимой в сугробе подобрала. Нам уже 3 года. До этого были два спаниеля, по 14 лет прожили, уже нет. Обожаю собак. И все храпели.)))
Оксана Сидикова
Лучший ответ
Оксана Тендетник Ой,а наш тоже беспородный:)он к нам сам прибился!мы безумно счастливы...раньше была кавказская овчарка(красотуля здоровенная)потом ее отравили и мы долго не решались взять другую собаку.а тут само счастье приползло на коротеньких лапках:)
Когда храпит мой муж, я пытаюсь дать ему пинка, иногда помогает. Но собачку пинать жалко, так что придётся привыкать. Возможно Ваш щенок ещё маленький, по этому и похрапывает, когда подрастёт, храпеть перестанет. Терпения!
Света Латыш
Что-то этот очаровашка не похож на ХРАПУНА.. . Вы уверены, ЭТО точно ОН?
Алёна Антонова
Со временем перестанете замечать, они все храпят..
Вы привыкнете и не будете её слышать, у нас тож храпела, старенькая была
Иветта Кумпан
пусть собака спит в другой комнате)
эта собака не может сильно храпеть! вы еще не слышали мопсов или боксеров!!!! и не смейте мучить ребенка!!!! я серьезно!!!!
Ольга Батина
Может храпун, а может чет с носоглоткой, у меня постоянно тишина, как будто все умерли, порой страшно становится.
Я когда фото не посмотрела, то думала у вас франц. бульдог - храп свойственен этой породе. А у вас на фото вижу дворняжку. Интересно, это ещё щеночек? Сводите к ветеринару, храпеть эта собачка не должна.
Может у него насморк или сердце, гортань что та сводите к ветеринару .Обычно храпят собаки либо старые или у кого морда приплюснутая .
Наша храпит так, что уши закладывает. Самое интересное, что храп собаки это песня по сравнению с тем как храпит её хозяин.
Завели, терпите. Я серьезно
Себе попробуй заткни нос .
Mostoelena