Домашние животные

Кот сильно храпит,что мне делать?а ведь ему только 7 мес.(((Что же дальше будет)))

Это нормально, не переживайте, громче вряд ли будет. Мой британец храпит, как трактор. А в горшке первый раз вижу кота, прикол.
Ириска Савотина
Лучший ответ
=))) а у меня кошка тока тиконько посапывает:) ) и то редко)))
Ария Романова
В 7 месяцев кот уже взрослый. Хуже уже не будет.
весь в хозяйку))) очень красивый кот
Британец чтоли? Если да, то для них это нормально!! У них морда короткая из-за этого строение носовых перегородок другое, чем у обычных кошек. Мой кот тоже бывает хрюкает, и во сне храпит громче чем муж.
Evgeniya Roslaya
дальше у вас будут лопаться стеклопакеты от его храпа-поздравляю :D классный каша ну нравится ему пусть спит)) ) можешь много фоток смешных сделать )))
купите горшок побольше, см. ответ на предыдущий вопрос
у меня кошка тоже сопит, правда она полуперс это из за строения дыхательной системы, аж порой не уснуть ночью.
А горшок уберите в другое место и всё
Хороший кот, красивый! Да, да, да - горшок ПОБОЛЬШЕ!!!
Согласен с Бернадитой!
Котик храпит? У него что-то не так с носовой перегородкой, точнее с ее строением. Сводите к ветеринару. Но, наверное, единственное, что Вам поможет - это бируши. людям перегородку исправляют, про котов не слышала. У моей подруги тоже кот, когда спит - храпит, когда бодрствует - похрюкивает (может и Ваш начнет ) ). Что касается кота в горшке, то земля в горшке нагревается и киса там нежится, точнее нежилась.. . Смилуйтесь, пересадите пальму.. . )