Домашние животные

Подарили кота бенгала (7 мес). Ест сырую курицу (грудку), и пьет воду. Что должен есть кот в этом возрасте, как часто?

Ты смотри грудкой не злоупотребляй, чтоб он потом в туалет мог спокойно ходить. Не очень часто ее ему давай. 1 раз в день, не больше, даже и то реже. Ты ему покупай выскас в пакетике (мясные кусочки для котят) . И мешай его с кашей. Гдето соотношение вискаса и каши (овсяной, гречневой) 1\3. Каша для того чтоб не крепило.... Иногда давай рыбу. Молоко (тоже не злоупотребляй, крепит) . От сухого корма лучше воздержаться... .
Корми 3 раза в день.
Татьяна Положенко
Лучший ответ
Говядина, яйцо (лучше перепелиное раз в неделю) , фарш, свинины чуток совсем, печень варёную лучше, другие субпродукты. . Можно (и нужно) примешивать к мясу овощи и крупы в малых количествах. Молоко нельзя. Можно творог, ряженка.. . Кошки всё время едят по чуть-чуть. Они не могут наесться раз в день до пупа, как собаки, желудок не позволяет. Ставите корм и он понемногу съест его за три - четыре часа. Два раза в день достаточно.
хорошо живет, котейко))) ) Куриную грудку постоянно.. . балуете)
Алена Попова
С ума можно сойти! Чтоб бенгала подарили! ? брак поди?
Елена Санаева
он должен есть все! ну правда что дадите но только не давайте вискас китекат и т. д
ни фига у тебя кот проглот. молоко и что-нибудь для котят. например вискас
ну в этом возрасте он может уже себе позволить куринную грудку)
Можно кашкой его манной кормить у меня хоть кошка привередливая но кашку кушает всегда)
Почитайте в интернете кормление бенгали натуральной пищей.
Есть много информации от питомников я своего кормлю говядиной промороженной грудка варёная с кашкой или вареными овощами. Яйца перепелиные даю
Вискас - убийсво для любого животного.
Gul' *