Домашние животные

Моя персидская кошка ест только сухой корм и пьет воду.От другой пищи отказываться. Полноценно ли такое питание ???

Татьяна *
это и есть правильное кормление кормом.. больше ничего давать не желательно... надеюсь хорошим кормом кормите?
чаще меняйте кошке воду и все будет нормально.
Гулим Нуржанова
Лучший ответ
Если бы кошке чего-то не хватало, она бы попрошайничала со стола
Л Полякова
это полноценное правильное питание.
Анна Мураенко
Глазки, шерсть, "стул" хорошие ---значит все хорошо. А вы пробовали фрукты? Эта порода их очень любит.
если это не вискас, китикет и прочие отходы, то нормально)
да.
Илона Флорика
Да.
О И
Желательно чередовать с консервами.
Сухой кори вискас создает мочекаменную болезнь, насчет роял конина не знаю. Но слышала что роял конин- професиональный корм для животных.
почему так животные любят сухой корм? Там полно улучшителей вкуса и гормонов. Сухой корм, я считаю, должен быть не основным, а запасным! это кормление ленивых хозяев! У меня был случай, когда знакомая уехала, оставив своего персидского кота мне на неделю. Кучу этих сухих кормов. . Я решила отъучить. Поставила ему воду и кашу с мясом. Не ест. Ну не ест-его проблемы. Убрала все, кроме воды. И не давала еды 3 дня. Никакой! А когда увидила, что он спер со стола хлеб и стал его жадно есть, налила ему борща. Он с удовольствием умял его. Так мы перешли на кашу с мясом и овощами. Знакомая была безумно рада, что ей не придется больше тратиться на дорогущие корма. И кот веселей стал. Перестали мучать запоры и не такой едкий запах мочи и кала
Татьяна * Так вы считаете ,что он не является сбалансированным и полезным кормом для кошек???Мне ветеринары сказали что я самостоятельно не смогу подобрать полноценный и корм для породистой кошки.
Glavnaя 30 рублей в день на корм кошке это много? Корма дорогущими не бывают.