Домашние животные

Если соседи против чтобы мы заводили собаку че делать??P.S.собаку все ровно заведем только что с соседями делать

Если квартира коммунальная, то мнение соседей придется учитывать. А если отдельная, то никто Вам не указ, заводите хоть пять собак. Главное, чтобы было тихо после 23 часов.
Людмила Робышева
Лучший ответ
Гы ))))) А соседи это кто? Мама что ли, которая два дня назад заставила тебя какого-то щенка отнести туда, где ты его взяла? )))
Галя Колтунова
Собака в квартире-это смерть всем. А в коммуналке-трижды
В коммуналке- не имеете права без их согласия, по милициям и судам затасают. А в собственной квартире держите кого хотите, не их дело
Олька Дружкова
Недавно был вопрос про невоспитанную неуправляемую соседскую собаку, которую все боятся. Может, ваши соседи вам не доверяют? Может, они понимают, что вы не сможете воспитать собаку, а вам просто хочется. Если вы уверенны, что сможете воспитать и перед подьездом не будет куч, конечно, заводите!
Лариса Думчева
Если Вы живете в коммуналке - придется их мнение учесть. Да и не подойдет САО в коммуналку. А если нет -не их собачье дело, извиняюсь за грубость. Еще я соседей не спрашивала, кого мне заводить!
Ничего не делать, усраться но содержать собаку так, чтобы реальных неудобств у соседей не было.
Д_
Дарья _______
Если коммунальная квартира, то в местах общег пользования собаки быть не должно, тольков комнате. В случае вывода на прогулку, надевать намордник, мыть пол после собаки и т. д. ну и соблюдать тишину, разумеется.
Заведите чихуа и всех пошлите на хуа
Если квартира коммунальная, то необходимо их письменное согласие.

С такими эмоциями, собаку лучше не заводить. У собаки психоз будет.
Соседей пошлите нахер! А собаку лучший друг!
А что у вас коммуналка? Тогда надо просто поговорить с соседями и убедить их, что собака вам необходима.
Мария
что значит соседи против? ты что живешь в коммуналке?
Сначала все с соседями уладьте.. . хотя я не понимаю, причем тут их мнение.. . однако, их "против" может вылиться на собаку, например, некоторые, бессовестным образом травят собак. Чтобы этого не было, надо все таки решить все вопросы с соседями.
Tania Rybalkina
хоть и говорят-с соседями живите дружно, но простите здесь точно не их дело!!!! Поэтому, вы общайтесь как ни в чем не бывало, а как они себя вести будут-сугубо личное их дело, но если пойдет от них негатив, то скажите мне, нужно ли с такими соседями считаться????
так предоставь это собаке, она запрОсто это сделает, тем более такая лапоЧка как среднеазиат ...)
Е.
Еркежан ...
Наверно будете врагами. У меня аналогичная ситуация. Хотя собачка спокойная и маленькой породы - француз
соседи всегда против. Им то какая разница, собака же у Вас будет жить, а не у соседей. Не обращайте просто Внимания, они уже бояться Вас и вашу собаку)
а, вот я и понял мудрость нулевых отношений с соседями.
Kimbat Шарипова
имеете полное право.
соседи вообще все плохие, почти, сегодня собаку, а завтра им ребенок мешать будет.
бред какой-то.
Главное, чтобы после 23.00 было спокойно в доме. Это закон....
Если вы не в коммуналке живете, - заводите! Это ваше право!
Олеся Юрченко
Если Ваши соседи живут в отдельной от Вас квартире, то какая разница что они говорят! Хоть слона заводите. А когда Ваша собачка вырастит они к Вам не только подойти, они и сказать -то ничего не смогут ..побоятся.. ну, мало ли что у собачки на уме..
А чего их спрашивать! Заводите смело!
комунаклка если то тогда надо с ними договариватся, а если кравтира, то забей, но осторожней буть, у мооей подруги кошку отравили.. . (((
Какая им нахер разница?
кто заводит ты или они?
не нравится им пусть переезжают или запруться у себя в туалете и не вылазиют
Поставте соседям бутылку или торт по ситуации.
Kamila Murzaseitova
жлательн конечно убитьа другово спсоб я не виж и на душ легче станть никто бурчт над ухом не станет!)))))))
У меня тоже самое. Но я буду заводить кого хочу, хоть то немецкий дог или чихуахуа! Это ваше право, если конечно, не коммуналка, тогда придётся слушать их мнение