Домашние животные

а ваша собака во сне лает?)

моя сегодня такое лаяще-воющий концерт выдала....я перепугалась спросонья))) еле-еле ее разбудила, она в такой сон провалилась глубокий....и лапами все бежала куда-то....смешная такая)))
Арина
И лает, и скулит, и пытается куда-то бежать, и даже виляет своим обрубленным хвостом (у меня старый пудель).
Albina Danaeva
Лучший ответ
Да. Бывает. И во сне работают.
Анна Сухарева
собачки нет (((но кошка бежит во сне)))
у меня кошка беспокойно спала, её поймал сосед ну по улице в соседнем доме жил вломал клыки ну с пьяну и с садистких наклоностей можно сказать убил об дорогу. а дворник понес выбрасывать, а она ожила ...принес потом она спала всегда так видно кошмары мучали бежит мяучит но тихо и если на какойто возвышености уснула падает и всёравно не сразу просыпась. . когда упадет или разбудить глаза бешеные рвется бежать потом видно прихоит в себя и мур мур..)) ) хотя кошек нелюблю .. шерсть от них блин
Ольга Якунина
И храпит. Многие так делают. Собакам ведь тоже сны снятся.
У моей тоже было такое
Ух какой кошмар. Если было один раз такое то это ничего ещё. Для собаки конечно это не опасно. Моя скулила во сне. Но чтоб лаить. не
Anna Veriti
да, мой тоже то гоняется за кем-то, то убегает9лапами дергает), скулит, лает, может даже рычать, но чаще всего храпит, как слон!
Нету, у меня ее нету :)))
мне не слышно
Скулит, ёрзает, храпит, что-то бурчит. Наверное сниться соседняя сучка.
ой))) у меня тоже бегает и лает во сне))) да с таким упором бежит, что лапы упераются ко мне в дверь и ночами, я просыпаюсь от того, что он ко мне долбится во сне лапами.... приходится будить его и орать на него!
у меня собачка бегаето сне под диваном
Лает, а точнее пытается лаять, но получается что тихо тихо лает, даже поскуливает, и куда то бежит, и хвост свой пытается укусить)
а кстати будить в этот процесс нельзя!
она будет не уверена в себе! "
мало ли что ей там снится, может что она на мамонта напала, и увалила его)))
Indifference ~
мой мопсик так мило храпит!! ! )))
В моем сне она не только лает.. . В моем сне и я лаю...
Лает, лапками дёргает, хропит иногда....
летает ещё как !!!дёргает лапами, гавкает, рычит ужас!!!!