Домашние животные
У нас есть собака, которая не лает, что можно сделать, как научить лаить?
Собаку нам принесли ему было месяца 3, сейчас уже полгода, дело в том что ктобы не приходил он вобще не обращает внимания не лает, зато ночью когда все спят он почемуто начинает лаять, папаша этого щенка нормальный и лаять умеет когда надо, а этот тупой мы даже специально переодевались дразнили чтоб научился, но нет он убегает только, прямо не знаем что и делать, зачем нужна собака которая не умеет лаить, у нас кстати уже есть кот который не ест мышей.
Умный пёс лаять не будет. Брешут пустобрёхи.
А у нас два кота, которые не умеют шипеть.
И собака тоже не лает. Только ворчать умеет))))
если не лает, значит кусает. в тихом омуте черти водятся.
Вы своими действиями не просто сорвете щенку психику, вы доведете собаку до нервного стресса, что послужит агрессии в Вашей семье, что может привести к покусам членов семьи и в дальнейшем отдачи собаки в другие руки
собаа не тупая, а не правильно воспитанная, одайте на ОКД, или выучите команде "голос" и говорите, когда кто-то приходит.
Спасибо! Расмешили!!!
Коты мышей не едят, а только ловят. Вот моя бы хоть денёк помолчала. Как услышит, как кто то в подъезде идет или кто то к кому-то стучит, так лает
господи, какое счастье нелающая собака) тут от породы зависит-у меня некоторые кавказята до 7-8 месяцев бывают добродушные приветливые, и ещё если вы не имеете навыков занятий с собаками-вы действительно сломаете ей психику-сначала нужно пройти курс общей дрессировки-пёс должен вас слушаться научиться, а уж на злобу натаскивать так непрофессионально, как вы описываете, молодую собаку до года-это полный идиотизм
вы сами себе противоречите, ночью ведь собака лает, значит у вас лающая собака.
а у меня кот не умеет шипеть, и орет только ночью
Киньте ей кирпич на лапу
Это же счастье! Собака не лает, какая прелесть! Научите его работать, но в 5-6 месяцев это маленький ребенок. Он не обязан брехать и охранять. Вы же не потребуете от 10-летнего ребенка охраны своего имущества!?
Все собак лаять отучают, а вы приучаете...