Домашние животные

Пару часов назад произошло горе. Моя 15ти летняя добрая и послушная собака резко начала лаять и в панике бегать по кварт

Моя 15ти летняя добрая и послушная собака резко начала лаять и в панике бегать по квартире, пыталась вылезти в окно и билась об дверь на балконе, через 2-3 мин собака упала замертво и лежала, изо рта текла пена и кровь, глаза бегали. Через пару минут она встала и была такой же доброй, как будто ничего не было. Через 20 мин это все повторилось : собака начала лаять дико и прыгать на дверь, у неё настоящая паника, пены и припадка эпилепсии (или что это) не было, только паника. Собака остановилась через минуту и просидела так 20 минут спокойно. И тут снова начала орать, уже неистерпимо дико, открыла лапами дверь (ушла соседка за минуту до этого и мы закрыть замок не успели) и в дикой панике убежала с орами в подъезд, тараня все стены, испуганные жители открыли ей дверь в подъезде и она убежала с воем в неизвестном мне направлении. Так вопрос : что же это с ней произошло Прошу, отнеситесь с пониманием, мне ужасно плохо, если есть ветеринары - ответьте, предположите же что-нибудь...Собаку не нашел на улице.
знаете, как бы смешно не звучало.... освятите квартиру, пригласите священника...
Алина Смирнова
Лучший ответ
Возрастные изменения.. . -возможно.
У нас был черный терьер.. . -серьезная собака, работала с нами в охране, "работала" по жестам.
Дома - лежала как кошка, если хотела на улицу - сама открывала дверь и выходила (дверь внутрь открывалась )).
Лет в 10 - "впала в маразм" - стала лаять просто так, скалиться и рычать на ребенка (которого обожала ранее) , - перестала слушаться, пропал аппетит (съедала ведро каши на раз) .
Консультировались - есть хорошие ветеринары.. . -все таки - старческий маразм.
Пришлось со слезами на глазах усыпить (((
Мария Бирюкова
Вы знаете, как бы не смешно звучала, но я согласна с Евгенией Пугачевой. Расскажу вам один случай, прадв он касается кота. Когда мы жили в другой квартире, в этом же доме, только в другом подъезде это и случилось. Однажда кот- наш баловень ии любмец (уточняю это, чтобы понятно было что кота все обожали до ужаса, его никогда не наказвали, он ничего не борялся) Так вот, однажды, он встал перед входом на кухню, выгнул спину, распушил шерсть и дико завыл. при этом глаза у него были безумные, он смотрел куда-то в угол кухни. Когда я взялая его на руки и понесла в кухню, он описался со страха, вырвался и убежал. Примерно через 7-10 минут, он подошел к кухне, глянул в угол и как ни в чем не бывало прошел в кухню и стал есть. Я зажгла в этом углу церковную свечку и побрызгала святой водой. Хочется заметить, что больше такого не было. А вообще в этой квартире и мне жутковато было, если я оставалась одна, не могла спать без света. я была не ребенок. Мне было 25 лет, я была замужем и дочке было 3 года.
Вот что кот там увидел?
Так может и ваша собака что-то видела? Животные ведь чувствуют и видят больше чем мы.
Ольга Иванова
что-то случилось. собаки просто так себя не ведут
Natali Sattarova
Она чувствует скорую свою смерть!! !
Скорее всего она не вернётся!! !
Соболезную (((
Скорее всего собака ушла умирать.... Извините. Они всегда перед смертью пытаются куда-нибудь убежать, спрятаться с глаз, забиться. Соболезную.
Часто ещё собаки таким образом показывают, что надо уйти из этого места (они чувствуют землетрясения, газ, пожары и т. д.) . Но скорее всего то, что я написала вначале. Держитесь.
Людмила
мб чумка когда она в мозг уходит...
Я вот одного понять не могу, что Вы перед компом делаете? А искать собаку, а клеить объявления?
Mrs. Unicorn
я согласна с Евгенией.
Освятите квартиру. Животные лучше ощущают энергетику. Если в панике убегает из дома-не к добру это
Arailim Bijanova
у моих родственников тоже собака была с подобным (французский бульдог)
ей лет пять, не больше.. Все были в шоке, она всё бегала, лаяла до хрипоты, изорвала кожаную обивку двери, потом села под ванной и замолчала. Её осторожно вытащили оттуда бедную, она вся тряслась как в судорогах и нос как-то опоршивел. Потом уже утром продолжился этот странный нападок, но почему-то в обоих случаях она залазила под ванну и успокаивалась (может потому что там самое темное и укромное место в их доме) .
Но во второй день оказалось, что умер глава семьи - отец. Собака никому не давала покоя, в день похорон выла и так плаксиво и протяжно, что было еще больше всем тошно. После похорон собака успокоилась.
Такое есть, да. Живность то ли боится смерти, то ли что... я не знаю этому объяснение.

А может у неё у самой (у вашей) пришло это время, все-таки 15 лет.
О_о
если она кого то укусит... всё пиши пропало
отвези её к ветеринару ((
Tatev Shekikyan
Или она бежит из квартиры, чувствуя опасность или у вас в квартире ПОЛТЕРГЕЙСТ!!!!
маниакально-депрессивный психоз с признаками эпилептического припадка.