Домашние животные

а вашим собакам снятся сны?

Ģãլĩŋã ♪
Да, конечно... А утром он их мне пересказывает.... (шутка)... Но поскуливает и лапками дергает-периодически... Ну, а что они, не люди, что ли???
Наталья Виссаригова
Лучший ответ
Конечно! Это же видно! Глаза бегают, лапы дергается, повизгивает и даже лает во сне
Да, собакам сны снятся.
Аня Греф
А они не говорили...
Карина Юсупова
А вот моему, судя по всему эротические сны снятся))))
А)
Аидочка*) ))
Да! ! Порой так куда то бежит )))
Ммм, еще какие...
Судя по звукам и движениям моей собаке снится что она бегает, кушает и на кого то злится))))
Marina Kinzel
Конечно! Обожаю за ними подсматривать)) )

Сон собак отличается от сна человеческого. Собаки видят более яркие и живые сны, чем люди. Животные способны впасть в легкий, но очень чуткий сон - собака может пробудиться от малейшего шороха. Днем собаки чаще всего впадают именно в такой сон. Однако, если вокруг всё спокойно и питомцу совсем нечем занятся, он может впасть в фазу глубокого сна, в состоянии которого и появляется возможность видеть сны.

Думаю снятся
Моему покойному псу часто что-то снилось. Он поскучивал во сне и дрыгал лапами так, будто куда-то бежит. Забавно выглядело
снится ..девочка скулит во сне а мальчик всевремя бежит куда то.... непонять что им может снится хотя забавно.
Ага....
Марина Гусева
мне кажется что да, она бывает гавкает на кого то
Кто че кому кость. кому игрушка на улице))