Домашние животные

А вашим животным снятся сны?

спроси это у них!
Мария Ильина
Лучший ответ
Да пес во сне виляет, скулит, перебирает лапами.
Нет.
Татьяна Тимина
Снятся. Собака и "бегает" во сне, и тяфкает иногда - таким смешным голосом))))))
Елена Мат
маленькая спит спокойно, а вот старший лунатик однозначно, то завоет, то зарычит, то бежит, то трясется... столько эмоций я от него не вижу когда он бодр, как во сне)))
Инна Самсонова
Скорей всего, да.. .
Смотрите, это интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=GUxvCsccP18
ни разу не рассказывали
Наверно, моя собачка во сне иногда перебирает лапками, как будто куда-то бежит.
Нина Синютина
Конечно! Это видно по мимеке на мордочке и по издаваемым звукам
У меня коты дрыгаются, собака бегает, попугай попискивает)))) ) Ведь что-то животных сподвигает во сне так себя вести? Ведь что-то они видят или чувствуют в это время?
Ведь ещё великий Павлов доказал, что они не могут сниться))
Айя *
Да)) ) дрыгается во сне) ) видимо от собак бегает!)
Пойду спрошу)
Ну а так лапами оба дрыгают во сне)
вы знаете, я еще их не спрашивала, пойду спрошу)
Olga Alikberova
не знаю.. они мне ниче не рассказывали)))
Аня Андреева
Думаю, что да. У меня хомочка часто спит, лёжа на боку, и временами начинает в сне лапочками перебирать, словно бежит куда-то))))))
Наверное, снятся. Похоже, что на кого-то охотятся или с кем-то играют (прирыкивают, морщат нос, взлаивают во сне).
Юлия (****)
Да
Незнаю, но иногда я слышу как он скулит во сне))))
незнаю?
Конечно! Моя кошка каждый день рассказывает какой её сон снился ночью !