Домашние животные
Сижу и слушаю, как пес дает храпака у меня на кровати. А ваши собакины храпят?
о мои мопсы храпят как рота солдат в казарме как то осталась у меня подруга с начевой дома были одни посреди ночи приходит и будит меня Галь там мужик храпит где то я с просонья соображаю где какой и от куда взялся мужик? потом доходит кобель забрался к ней в комнату и храпит смеялись до утра
У меня кошка храпит.
Нет, у меня кот лапу сосет. И чавкает при этом.
о да храпят и хорошо, но и такса иногда похрапывает и стаффуня.
Ужас как храпят! . Была спаниелька, хоть на собаку похожа, а сейча две йорка, а храпят, как два пьяных мужика!
Если не храпит, то сопит. А если вдруг ночью тихо становится, я просыпаюсь. Уже привыкла видать)))
У моих любимое занятие
мой так храпел, что мужики некоторые "отдыхают". иногда приходилось будить - типа ты на посту или как?
Да, моя собака тоже храпит как мужик иногда громко иногда не очень, но мне не мешает.
У нас овчарка ей 11 лет, спать она любит в своем кресле в соседнее комнате, так что я ее слышу если захожу в «ее» комнату. Хотя когда мы жили на даче, она спала рядом со мной, я на диване она, на своем кресле, что рядом со мной она не храпела.
еше как, а иногда когда что то сниться дергается и гавкает)))
Короткомордые породы храпят только так! Временами завидно, когда долго за компом сижу. А изредка даже просыпаюсь, когда кто-нить под ухом "трели" выводит (есть у моих нехорошая привычка на хозяйской кровати почивать )
д да ужасно храпят
лаечки хаски