
Домашние животные
Когда Ваш собакин провинился или нашкодил...
Выможете это определить это по его виду или может поведению?))
По нашей сразу видно, ушки "сопельками" глазки "сама невинность"....)))

У меня были щенки ...9 штук .! Восемь нормальных один кобель -сука настоящая,,,, все съел, а что не съел так понадкусывал . так когда домой возвращалась знала сразу все нормально или гадость где то сделал... Все мои встречают, а он из за угла смотрит и сразу же орет :ОЙ ЕЙ ЕЙ !!!Так точно ножки у тумбочки съел или палас в коридоре .Как тока входишь и радуется как все .все смело входи не проверяя ниче не сожрал и нигде не нагадил .! Хотя ему было только два месяца .А когда приходили его смотреть покупатели никогда не покажется из под кровати по пластунски вытаскивала с воплем .А в 3,5 месяца как будто ждал своих хозяев вышел к порогу и сразу на руки залез и у ехал в Днепропетровск!
Jana Heer
Классная история ))) ЛО точно Ваш ))
Просто Счастье
Раз кобель-это сука (самка), так и пишите
Нет. Он все делает с таким видом, будто так и надо. Только после моего "Шеп, бл***", делает глаза полные ужаса и я буквально вижу, как у него в голове проносится мысль "о, нет, что я наделал"))))))
А это не мы, мы здесь мимо проходили.
Мой чаушка опускает голову, прижимает уши и быстро-быстро виляет хвостом. Хитрюган тот еще.
Елена Шевченко
У собак нету чувства вины!!!
Агеева Юлия
но наказания боится!!)))))))
Лежит, морду лапами прикрывает. А еще любит, как в фильме К-9 притвориться, что он умер- ничего не вижу, ничего не слышу. Хоть оборись, даже глаза не открывает!
хитрый)
мои редко шкодят) но когда щенка шкодит уж, то смотреть начинает таким невинным взглядом что смех разбирает)))
моя коза, так же радостно скачет по дому и паскудит все)))))))))))))))))
Прячутся-хотя я никогда не бью.
А ещё не поворачивая головы, на низком ходу в нычку.
да у моей примерно такой же взгляд)))) ) они такие смешные)) ) я свою даже на камеру снимала когда она с таким видом. но я не ругаю, мне её жалко, один раз наказала и она обиделась, месяц я к ней подлизывалась. сейчас не ругаю и она не шкодничает))))
Похожие вопросы
- Если ваша собака провинилась
- Сижу и слушаю, как пес дает храпака у меня на кровати. А ваши собакины храпят?
- А Ваши собакины уже открыли купальный сезон в ближайших водоемах?:)
- если ваш питомец провинился. как вы его ругаете? как называете при этом?
- Сколько по времени вы гуляете с собакиным в мороз? У нас сейчас минус 23, ветер и снег,(см)
- А что делают Ваши животные когда чувствуют, что провинились?
- Куда прячутся ваши любимчики, когда нашкодят? И сколько вы их потом ищете?
- Ваше котэ поманиет, когда оно нашкодило и когда получит пиндюлей от хозяина? Или тупит жоско и думает что все ОК?)
- А ваши хвостатые ХИТРЯТ? вот заметила, что собакин именно ХИТРИТ, а кошка- поступает попросту рациоанльно и хитрость(см)
- Если ваш любимец в чём-то провинился он бежит к вам под вашу защиту мол "мамка" или "папка" меня пожалеет и простит???