Домашние животные

Если ваш любимец в чём-то провинился он бежит к вам под вашу защиту мол "мамка" или "папка" меня пожалеет и простит???

Моя собака если и провинилась, какой бы ни был серьезным ее проступок, обязательно прибежит и начнет подлизывается.. ТАКССССССССС все с вами ясно и пойду проверять, что на этот раз сделала это засранка)) )
Вот так мы любим лизаться и ласкаться (простите за качество)
Татьяна Коккина
Лучший ответ
Смотря в чём провинилась: если по мелочи - то бежит извиняться, если что-то серьёзное - прячется, потому что знает, что накажу. И настроение моё чувствует чётко: моментом просекает, когда я уже готова её простить - и тут как тут с опущенными ушами и виноватыми глазами, лапу подаёт просит прощения. вот такая:
Если провинился, то сдристывает под диван, а не под защиту)))
Галочка Д
Неее, моя провинившаяся сходу прячет свою виноватую мордочку, всем видом показывая, не виноватая я, само все случилось
Юлия Косулина
морду отварачивает, типа это не я, ни чего не знаю, а потом из подлобья смотрит виновато.
Ра Левчук
Смотрит провинившимися глазами и с прижатыми ушами. Но, т. к. он редко безобразничает, то чаще прощаю.
Ксения Дериш
Если один провинился, то другие прибегут настучать: ) А если все, то просто ходят с загадочными лицами, изредка поглядывая, догадалась или нет.
Ольга Бунина
Да бежит, извиняется-просто сил нет!
Нет, спрячется и до-олго не показывается.
Indira Dauletovna
а у меня попугайчик, не летит ко мне, если что-то натворил, потому что сам до смерти пугается, и приходиться успокаивать его. (а то от стресса умереть может)
Нелли Швец
Моя кошечка, когда сваливает горшок с цветами ( а делает она это регулярно) : сидит около него и нюхает, а когда я прхожу прижимается к земле и виноватыми глазками на меня смотрит.
Черепахи не делают никаких пакостей
хаха) мои кошечка несколько раз переворачивала горшки с цветами, после чего сразу сматывалась с места преступления)