
Домашние животные
Кто же у него мамка с папкой были?:)

полагаю, что заходить! ! по всему пес будт большой! ! вырастет--будет спокойно вам передние лапы на плечи класть! ! готовтесь!!
Абсолютно невозможно угадать. Чётких признаков какой-то породы нет. Дога не вижу, с чего взяли? Просто ногастый подросток, щенки в этом возрасте непропорционально растут: то голова большой кажется, то ноги слишком длинными. И очень крупным он не будет. С немецкую овчарку максимум, а скорее, меньше. Собаки набирают рост, в основном, до 6 месяцев, этому уже недолго расти осталось. При нынешнем росте и возрасте нет причин предполагать, что он "будет спокойно ставить лапы вам на плечи, когда вырастет". После 6 месяцев ещё на пару-тройку сантиметров может подрасти, не более.
Курцхаара знаете? Вот такой и ваш будет, в смысле роста.
собаки
чем-то на дога смахивает
Одноклассники с одного двора
Мне видятся дог и овчарка в его родителях. очень симпатичный пес с умной мордой.
Симпотяга какой!!!! А глаза грустные....
собаки...
Хорошенькие, как и он сам!!!
Вы знаете, могу с уверенностью сказать, кто не были- его мама и папа были правильной сексуальной ориентации ( у животных тоже случается). А В Европе их называют порода-Фантазия, насывать ругательно-убл.... запрещено-и правильно!
Ой.... Овчарка с кем-то =)
да какая разница какие родители.. главное что такое чудо получилось)
не переживайте особо больше он не вырастет, масимум еще сантиметров 10 прибавит, а вот с весом как раскормите. И что то вес маловат, для такого роста, кило бы +5 кг. было бы норма. И присутствие в породе напоминает что то от терьеров.
Может дог присутствует...
Двортерьеры- красавец! если с мозгами накакой породы не надо.
несомненно дог.
двортерьер натуральный, но симпатишный!!!!
Похожие вопросы
- Если ваш любимец в чём-то провинился он бежит к вам под вашу защиту мол "мамка" или "папка" меня пожалеет и простит???
- собаководам.. для Вас собака - доня / сына ???а Вы для собаки мамка / папка ???или как -то иначе?
- Выловил из озера щенка, помогите определить породу и возраст. Молоко пьёт сама, ест колбасу, постоянно ищет мамку.
- Ветеринарам и кто телят держит. Телочке 3 нед. Неделю пососала мамку и мамка убежала со стадом в лес (бывает и такое!)..
- Как думаете, как щенок мог оказаться на улице? Подбросили все таки или как-то от мамки отбился?
- Помогите пожалуйста!!! у меня появился маленький котеночек 1 месячный, забрали от мамки чем его кормить ?
- нормальный на вид? это он в понедельник без мамки был еще лапками не мотал при кормлении
- Кем Ваше животное считает Вас? Мамкой, вожаком стаи, старшим в иерархии или младшим? Или просто соседом...
- 4 дневным щеночкам сегодня утром купировали хвостики, а они пищат до сих пор, им больно, что сделать? Мамка не лижет их!
- Чем подкармливать и сколько раз в день маленьких щенков(4 дня) и вообще как часто они должны сосать мамку?