Домашние животные

Как думаете, как щенок мог оказаться на улице? Подбросили все таки или как-то от мамки отбился?

3 месяца назад ночью нашли на улице щенка примерно 1-1,5 месяца, совсем молокососа. Сидела совсем одна возле проезжей части, вся мокрая, грязная и в сосульках. Но мимо пройти не смогли потому что она ужасно рыдала на всю улицу и пыталась догнать всех проходящих мимо людей. Так я ее еще на руки взяла и всю дорогу, что мы домой шли, она продолжала почти истошно орать, но не вырывалась. И дома тоже все скулила и скулила часа 2 наверное, пока мы ее не напоили теплым молоком и не постелили ей одеяло. Потом приходили на то место, но ни суки, ни хоть стаи какой-нибудь там не нашли. Зато щенок дома очень быстро сообразил, что кастрюля-это еда, а тапки-это весело. А порода никакая. Интересно, могла ли все таки мама-собака ее туда принести и уйти?
Пристроить не пристроили, оставили себе.
Анна Панькова
Такой маленький щенок не отобьется от матери! Бросили, привезли скорее всего на машине и оставили! ( Сколько раз видела, как котят и щенят выкидывают из машин (((( Руки бы поотрывала и по башке бы настучала таким мерзавцам!!! (
В таком возрасте щенки еще подсосные, да и от гнезда никогда далеко не уйдут, только поблизости играть будут! И еще - суки так не делают с такими уже вполне себе самостоятельными щенками! Они могут сами уйти на поиски пищи, но щенков таких таскать не будут.
Светлана Рожкова
Лучший ответ
На кавказскую овчарку похож, милашка. Подкинули его .
Честь вам и хвала, что оставили! Бог вас наградит. А какая теперь разница как получилось, что щенок оказался сиротой? Он был вам дан для проверки ваших человеческих качеств. И вы проявили их с честью.
Выкинули мальца и делов ( сцуки) Хороших хозяев ему.
Спасибо Вам за доброту и человечность. Вы очень хороший человек, что так поступили!
у нас тоже был щенок (теперь она собака). Так когда она родилась и имела несколько месяцев, она имела возможность уйти от дома, но не уходила и даже когда мы случайно оставляли калитку открытую, она выходила мы не видели как она вышла и закрывали, так она всю ночь сидела около калитки пока мы не увидили её.Поэтому щенки даже маленькие не могут уйти сами от матери.
Нона *