Домашние животные

А когда ваших любимцев кто-то обидет они бегут к вам "жаловатся" что бы вы их пожалели приласкали ободрили :-)???

Татьяна Русина
))) еще как, еще и сдадут кто обидел, и с довольной мордой сидят когда обидчика ругают)))
Александра Макарова
Лучший ответ
Нет, не бегут, потому что их не обижают.
Даша Писаренко
Ещё как! хоть сама садись и плачь рядом у обиженного..
Кира Капелян
Он сам вообще характерный, себя в обиду так просто не даст. Но сегодня вот буквально на вечерней прогулке, огрызнулся на него цвергшнауцер, резко и неожидано. Так мой решил, что лучше от греха подальше подойти поближе ко мне))))
раньше постоянно жалеться бегал. Щас только если крупная собака пристает. Если обижает кобель его формата, то он полезет морду бить.
Gulnaz Asanova
Да-)))ЗАлазит на руки и прячит морду сразу мне в одежду, любит чтобы поговорила с ним поносила на руках (вес 20 кг)
Дооо! Ещё как!
Бежит ко мне с визгами и писками когда её дети на площадке обижают!
Н.
Настя .
Дааа)
кролик, после того как получит от папы просит только меня его погладить) ) а потом в клетку и кроме меня, ни к кому не подбегает с час или два)
своих любимцев я в обиду не даю!
Однажды моему коту подруга нечаянно наступила на хвост. Он прибежал ко мне и почти по-человечески, глядя в глаза, сказал: мя-мя-мя-мяяяяя! ! так он никогда не разговаривал. У него на мордочке было столько обиды и возмущения! Точно пожаловался, требовал наказать виновных!
Ленчик П http://video.mail.ru/mail/rita_skorodumova/1055/2031.html
У меня кошка сама кому хочешь надудолит
моему однажды мама с дочкой лапку повредили, так прибежал ко мне на кухню и носиком показывал в их сторону.