Домашние животные

Ваше котэ поманиет, когда оно нашкодило и когда получит пиндюлей от хозяина? Или тупит жоско и думает что все ОК?)

У меня вон кошь младшая, год и семь, любит с полок книги побросать, мех пожрать с куртки, на шторах повисеть, всякие мелкие шняжки под покрывало загонять, а потом всю постель перерыть. Главное, что понимает, что неправа и тут же, когда завидит меня на горизонте, принимает позу белого и пушистого создания. Уши прижимает, к полу прижмется, зенки по два метра диаметром. Такое ощущение, что я ее била когда-то) Вооо... А старшая, 12ти летняя, может по углам пройтись и "записки" на обоях и паркете оставить, а потом дооолго не втыкать за что это ее сейчас водой из брызгалки облили)
Людмила Ганжа
Что там за расчленёнка на втором плане фото 1 ? )
Наталия Орлова на первом фото совершенно наглый кошачий взгляд )
Моя особо не шкодит, но если напакостит, то её и не видно. Заныкается так, что не найти. Потом выйдет, из-за двери понаблюдает, ругаюсь я или нет на нее. Прыгнет на колени, лапами на плечо и замурлыкает, мол, я не специально, я нечаянно... Обтирается о щеку и плечо. Смешно бывает, даже ругать её не хочется.
У меня были обычные кошки, правда, пушистые, последний - гибрид перса с ангорой. Удивительно, но все коты бывали одинаково наказаны моей мамой.
Они сидели при открытой (!) двери в туалете и пока она их не простит, не выходили из "угла". Я спрашивала как ей удается это? Она говорила, что выговаривает кошакам за что-то, строго их ругает.
Но животное - есть животное и мы любим их любыми, вон мать рассказывала последнюю проделку кота. Он умудрился вытащить из вентиляционной трубы, вентилятор, отгрызть его шнур. Сейчас вентилятор водружен на место, правда, не работает, а мы относимся к проделке кота, как к детской шалости. И смех, и грех!))))
Алена Гудина
Моя кошка - истинная "дворянка " , но шкодничала только в раннем возрасте, а теперь ( ей 8 лет ) вся из себя умная, терпеливая и до одури ласковая - лапками обнимет, всё лицо оближет и в губы поцелует . И самое главное - Маня очень дружелюбна ко всем людям . Правда, мы иногда ссоримся, но она первая приходит мириться . Я её обожаю и надеюсь, что это взаимно !
Нее, мой знает, что сать нельзя, и как только провинится, и я это замечу (обычно он наблюдает, за этим неподалеку от "провинности"),тут же как ветром сдувает, вот он был, вот его уже нет. И при чем хрен найдешь, иной раз всю квартиру перелопатишь и не найти! (за его "мокруху" он получает)
А еще на лестницу убегать любит, бежит всегда наверх, потом плюхается и начинает валяться-кататься, и при этом всегда знает, что его все равно поймают и вернут обратно! )

Кстате, у меня тоже таец, только тебби шоколад!)
Понимает, зараза! Чем себя и выдаёт. Заходишь, порой, а она пулей под диван! Понятно.. . Где-то что-то не так. А лежала бы себе, не дёргалась, глядишь, многого бы и не замечал. Но, чую я, что скоро до неё это дойдёт!!!
Моя кошка с угла выходит в положенное ей время, подходит ко мне и начинает долго и нудно извиняться. А потом все заново шкодить начинает.
У меня дворянка - 10 лет. Шкодит уже редко, но если что вытворит - сразу прячется под кровать и не выходит до тех пор, пока я "не забуду".
Да понимает! Сразу прячется, особенно от мужа! Но если она не виновата ни в чём, то она наоборот начинает кидаться на нас: прыгает на ножки кусает пятки! Короче чувствует себя хозяином, когда ни в чём не виновата!