Домашние животные
А что гаденького творит Ваше котэ -счастье??

А мое стадо (5 штук) запрыгивают с тумбочки на большой, плоский телевизор, потом на стенку (мебель) . Я всегда опасаюсь, как бы телевизор не уронили на пол. Тогда мне пипец будет от мужа. вместе с кошками отправит жить на улицу. А чтобы не поцарапали, запрыгивая, приходится завешивать экран каждый день.

Еще по столу на кухне шарит.
то что на рисунке сама лично сталкивалась, т. к. мы преехали за город и когда шла стройка, тоже также натптали все 3 кошки и 2 собаки, но убирать, опять гладенько я делать не стала а оставили их хорошенькие лапочки
Наш Коте-лупит карликового пса, пока нас нет, и съедает всю его еду из собачьей миски.
А моя с разбегу на косяки забирается.. . Качается на шторах и постоянно пса телебонит!
Мой котЭ кусается, и пипец как, зубами со сей дури
моя очень сильно кусается, и если ей "дать сдачу" то она обязательно отомстит, еще она грызет все подряд, если на столе какаето вещь лежит не на своем месте, она ее обязательно столкнет на пол))
У наши котЭ цветы уничтожают.
котэ точит когти на нашем постельном белье.... всего 3 месяца пытаемся приучить к когтеточке.
а мой кот даже дела делать на улице сам научился))))) кот супер, правда дерётся часто с другими котами, и получает от них вечно)))))
У нас лазит по столам и полкам. Таскает палки и игрушки у собаки. Бьёт собачку. Опрокидывает цветы.
Я бы взбесилась, увидев то чт делала наверняка очень и очень долго! Кошак на картинке обнаглел до беспредела!!!
любит лазить везде где ей не положенно. Особенно запретная зона стол кухонный. Всегда ей "фукаю" чтоб не лазила, при каждой попытке.. понимает и перестает.... Но когда меня нет на кухне!!!! и в умывальнике раз застукала:)) только меня увидит сразу мечется и ищет путь побега чтоб не получить тырей)) и по всей квартире все дыры чем только угодно затыканы, и если только слабое место-она уже там)) А еще на подоконнике любит тусить, всегда за этим смотрю, а раз недосмотрела и за окно вылезла дурочка за голубями, еще такая смелая.. а я то как перепугалась. За все эти дела кричу на нее, делает вид что понимает и не нравится когда кричу, бывает убегая от меня еще недовольно возмущаясь муркает) )
и кусается жуть как больно, руки перекисью потом обрабатываю, так как может и опухнуть все)