Домашние животные

А что гаденького творит Ваше котэ -счастье??

Галя Арнаут
А мое стадо (5 штук) запрыгивают с тумбочки на большой, плоский телевизор, потом на стенку (мебель) . Я всегда опасаюсь, как бы телевизор не уронили на пол. Тогда мне пипец будет от мужа. вместе с кошками отправит жить на улицу. А чтобы не поцарапали, запрыгивая, приходится завешивать экран каждый день.
Звезда Подиума ...........
Лучший ответ
Еще по столу на кухне шарит.
то что на рисунке сама лично сталкивалась, т. к. мы преехали за город и когда шла стройка, тоже также натптали все 3 кошки и 2 собаки, но убирать, опять гладенько я делать не стала а оставили их хорошенькие лапочки
Наш Коте-лупит карликового пса, пока нас нет, и съедает всю его еду из собачьей миски.
А моя с разбегу на косяки забирается.. . Качается на шторах и постоянно пса телебонит!
Нина Чепенко
Мой котЭ кусается, и пипец как, зубами со сей дури
Елена Кобец
моя очень сильно кусается, и если ей "дать сдачу" то она обязательно отомстит, еще она грызет все подряд, если на столе какаето вещь лежит не на своем месте, она ее обязательно столкнет на пол))
У наши котЭ цветы уничтожают.
котэ точит когти на нашем постельном белье.... всего 3 месяца пытаемся приучить к когтеточке.
Диана Ли
а мой кот даже дела делать на улице сам научился))))) кот супер, правда дерётся часто с другими котами, и получает от них вечно)))))
Valentina Tsoy
У нас лазит по столам и полкам. Таскает палки и игрушки у собаки. Бьёт собачку. Опрокидывает цветы.
Я бы взбесилась, увидев то чт делала наверняка очень и очень долго! Кошак на картинке обнаглел до беспредела!!!
любит лазить везде где ей не положенно. Особенно запретная зона стол кухонный. Всегда ей "фукаю" чтоб не лазила, при каждой попытке.. понимает и перестает.... Но когда меня нет на кухне!!!! и в умывальнике раз застукала:)) только меня увидит сразу мечется и ищет путь побега чтоб не получить тырей)) и по всей квартире все дыры чем только угодно затыканы, и если только слабое место-она уже там)) А еще на подоконнике любит тусить, всегда за этим смотрю, а раз недосмотрела и за окно вылезла дурочка за голубями, еще такая смелая.. а я то как перепугалась. За все эти дела кричу на нее, делает вид что понимает и не нравится когда кричу, бывает убегая от меня еще недовольно возмущаясь муркает) )
и кусается жуть как больно, руки перекисью потом обрабатываю, так как может и опухнуть все)