Домашние животные
А какой главный талант у вашего котЭ? )))
Стянуть что-нибуть вкусненькое! Например, пару окорочков жареных из чугунной глубокой сковороды накрытой крышкой, тоже чугунной, весом килограмма 3, не меньше. Мяса нет, крышка на месте, следов нет, а у котэ пузо вот-вот лопнет. Вашему слабо? :) Ещё на плече со мной гоняет на мотоцикле, серъёзно.
Красота-это как талант.

Талантливо жалобно просит пожрать...
Моя кошатка - невероятное сочетание настойчивой неперпеливости и деликатной интеллигентности!
Честно :)
Всегда знает, как добиться желаемого; и чувствует, когда это можно демонстрировать.
Честно :)
наш КОТях - просто огромный зимой и худющий летом. Главный его талант - уметь сбросить вес. (Похудеть с 8 кг до 3 - это ТАЛАНТИЩЕ! )
Да, еще ротвейлершу очень успокоить умеет. Когда она взволнована чем-нибудь, он запросто, по-панибратски может облизать ей морду (но это, все-таки не очень татлант, просто они вместе выросли и она считает его своим маленьким братцем)
домашний лекарь-ото всего почти. сейчас повоина болезней-психосоматические (от нервов) . а кошка-тоже от нервов, но в другом смысле.. .
а еще она игрок 10 уровня-на поимку 1 мухи ей надо меньше минуты.. .
и фотомодель отличная...
у моего КотЭ талантов нет)
Как и все коты, НИХ*Я не делает)
По ночам потихоньку спинывать меня с подушки (они считают, что это их кровать) , устраивать скачки под утро и громко мурчать, когда что-то им надо)))))
Ложиться посередине комнаты так чтоб все об него спотыкались))) ) А когда спотыкнуться обиженно уйти в другую комнату))))
Сегодня ночью 2 раза насрал туда куда ненадо.. . вот тебе и талантливое котЭ
Спать. Есть. Выгонять меня ночью из моей же кровати :D
Много талантов:
Умение красиво ходить.
Вежливо просить жрать.
Красиво мурлыкать.
Составлять красивые кучки какашками.
Умение мыть попу языком.
Храпеть.
Спать.
Умение красиво ходить.
Вежливо просить жрать.
Красиво мурлыкать.
Составлять красивые кучки какашками.
Умение мыть попу языком.
Храпеть.
Спать.
Мой ну мух всяких жуков пауков ловит. а да ест много весит 6 кг . кусает и нападает вообще как охотник номер 1 . Храпит . Трётся об ноги когда дома не ночуем или в 9 утра уходим и в 2 приходим
есть с бассет хаундом (для тех кто не в теме порода собы такая) из одной миски... а еще ловить и есть мух
ласковая! манипулирует!)))
у меня котики кувыркаться умеют

красиво ходить