Домашние животные
А как вы понимаете, что ваш котэ не в настроении?
не поверишь, он так матом ругается, что трудно не догадаться
Лежит, отвернувшись и хвостом не телепает
Тебе сколько лет?
Мария Плюснина
а у тебя линзы или свои глаза?
Лежит и смотрит искоса прищурив глаза!
Смотрю на внешний вид: здесь - злится:
А здесь - добрый:

Мария Плюснина
хороший кошарик))))) видно...что характер присутствует. хитрюга полюбому.
когда кровь из конечностей владельцев начинала хлестать, значит котэ не в духе. если легкое капилярное кровотечение, значит котэ доволен жизнью. А если котэ не пытается убивать владельцев, значит котэ счастлив. Очень точный определитель
Проще понять когда он в настроении, это бывает так редко
Мария Плюснина
мож болит чего?(((
А у него по физиономии видно, а во время хождения мелко подергивается кончик хвоста.. . Да еще и хамить начинает - специально лезет поперек дороги, а если его случайно зацепишь - выступает, или даже лапой цапануть может.. . Он у нас, в отличии от нашей собаки, хам и провокатор... ((((
У меня Мурочка всегда без настроения. Вообще не любит, чтобы её гладили. Хвостом дергает и убегает. А вот котик Пумба очень ласковый. Ночью будит, чтобы погладили.
надутый сидит минут 15 в одну точку пялиться и хвостом виляет)))
Мария Плюснина
надутый, как мышь на крупу?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
лежит, на еду не особо реогирует,
он просто лежит даже если ему кинуть мячик или игрушку он не побежит за нею! а когда у него есть настроение он на чинает беситься и играть с мячиком или игрушкой!!!!
когда проводишь с ним все время бок о бок, то видишь даже когда он улыбается!!!!
Мария Плюснина
это точно. только истинные кошатники знают, что они улыбаются))))).