Домашние животные
А что бы вы сделали если узнали,что ваш ребёнок убил невинного животного ???
НА самом деле меня тоже сегодня интересовал этот вопрос, после просмотра анонса передачи "Пусть говорят" где 12 летние мальчишки убили в зоопарке кенгуру. Я не знаю чтобы я сделала!
Ну... дура, очевидно, так и дитё переняло, бедное...
С ума сошла? Видно, что у тебя пока нет ребенка. Но ремнем бы выдрала неслабо.
Бияздыкова Молдир
а жестокость ребёнка ремнём из души не выдреть
Дааааа. Тебе еще долго детей нельзя заводить, детка!!!! А мы с детьми своими - разберемся по полной, если заслужили!!!!
Бияздыкова Молдир
Да как вы разберётесь????Как можно вообще с жестокостью разбиратся,это уже в крови у ребёнка!!А наказание ребёнка только сделает злее его,пусть людей палками забивает,но животных зачем трогать????А этот ребёнок кстати живёт в богатстве и благополучной семье,а убил этих животных,только чтобы докозать своим подонкам друзьям,что он крутой!!!
МОИ дети так никогда не поступят! У нас дома животные, дети их обожают, на улице норовят накормить всякую дворнягу, каждого помойного кота, они очень любят животных, и НИКОГДА не обидят слабое существо!
Ребенок растущий в атмосфере добра и тепла.... НИКОГДА ...не убьет.. животное!! ! А вот ребенок, растущий в насилии и страхе.... Может... это сделать!! ! Сначала ...вымещает на животных.... потом начнет... предъявлять "Счета" родителям и другим взрослым, которые ..Его ..не ЗАЩИТИЛИ !!!" Выкалывать глаза" и" Жарить на огне" надо не ребенка, а Его ..Родителей!! ! А ребенка?? ? Очевидно... воспитать ..дедовским способом, да так... что бы на заднице.... неделю сидеть не смог!! ! Говорят.. существует.... Прямая связь.... между... Задницей и Мозгами!! ! Про психоаналитиков не говорю.. умышленно!! ! Мало их.... реально... грамотных!!!
Бияздыкова Молдир
Я с вами полностью согласна
А у вас есть ребенок? Просто интересно. Если вопрос не праздный, сама бы удавилсь со стыда.
Не могу вставить комментарий. А ребенку сколько лет? Не сразу же он таким стал. Животных, конечно, очень жаль, но мальчишке жить с искалеченной душой. По-моему, это страшнее.
Бияздыкова Молдир
нет,но сын подруги палкой вымышленно забил до смерти двух кошек и собаку которая была в 1000000000 раз лучше и добрее людей,соседи были очевидцами этой истории и даже ничего не предприняли. С подругой навсегда отношения порвала,а то б убили нафиг эту человечину.Для меня животное дороже чем люди,им я больше состродаю.
Однозначно, у тебя нет ребенка. Если с ребенком изначально вести работу в этом направлении, то никогда и ничего такого он не сделает. Жестоко с животными обращаются дети, с которыми так же жестоко обходятс. которые живут в атмосфере насилия, унижения, обезличивания. Прежде, чем делать такие вот заявления, неплохо бы историю вопроса хотя бы просмотреть
Если ребёнок обижает животных то это значит что его родители проявляли при нём свою безразличность к животным! Он не понимает что нельзя так делать! не понимает что это жестокость! К сожалению родители таких детей ничего им не сделают.... они равнодушны к животным и дети у них такие! А у тех родителей которые любят животных таких детей не бывает!
Ребенок может и сам традать от этого. Так это оставлять нельзя, но и наказывать опасно - озлобиться может - надо бежать к очень хорошему спецалисту, врачу-психологу
Марина Гончарова
Люди!! Психологи это не врачи!!!!Психиатр это врач! Психолог это не врач! Что за бред?!
И что значит озлобиться? смотря как наказать! Если ремнем выдрать хорошенько, но при этом надо что бы ребенок понял за что. Это не просто конфетку со стола стащил, это убийство, и пресекать надо!
Если яблоко не наливное и гнилое, то дело не в яблоке, а в яблоне... .
Во первых ребенок просто так не убъет, точнее вот сейчас захотел и убил. Значит до этого, он гонял ногами птиц, пинал животных, а родители смотрели и ничего не говорили, и ребенок понял что это делать можно, а если можно пнуть, то почему нельзя убить? ! Если ребенок убил кого то, то вся проблема в родителях! У нормальных и адекватных родителей нормальные и воспитанные дети!
Наказать за это надо, и по всей строгости. НО! Это не значит что это решит всю проблему. Если ребенок пошел на убийство, то родители тут уже бессильны, тут нужна помощь хорошего специалиста, и психолога и врача психиатра! Потому что ни один нормальный и психически и психологически здоровый ребенок не решится на такой ужасный поступок!
выпорола бы, но убивать то зачем
Бияздыкова Молдир
убил один раз,убьёт и второй раз
а убийство нужно наказывать только убийством!!!!
По все видимости ребёнок так и поступил с бедным животным.
Яблоко от яблони ...
Это беда с ребёнком большая, тут не убивать надо, а исправлять психику у хороших специалистов.
Необходимо толково и доходчиво объяснить: Что это противоречит законам жизни. Спросить его как он будет чувствовать себя если его начнуть бить, и смогут убить. Купить ему животное и пусть он за ним ухаживает.
Бияздыкова Молдир
Живёт он в великолепной семье,а животное у них было дома,он собаку отравил
какая-то нездоровая фантазия
ребенка, выколупала глаза?? н-да...
просто за ребёнком бы хорошо смотрела, и такого инцидента бы не получилось.