Домашние животные

как ваши дети росли с животными?

у меня ща котенок 2 мес и доча 1 год. по свому у них возраст одинаковый. я никогда в жизни не видела такой сплоченности и шкодливости. они друг друга понимают. вместе висят на шторах. вместе гоняют игрушки по дому. спят вместе и едят тоже вместе. мое слово.. доча иди ням. как детонатор для кошки. тут же рядом сидит и ждет пока дочка ее накормит. за это она позволяет ей в миску китикета стащить) нам этого не понять или мы забыли?
Эти дни надо ценить, когда ребёнок и его животное-одно целое! Когда она подрастёт ей будет не до него, всякие праздники, дискотеки! Я с самого детства жила со своей кошкой у нас разница 1 месяц. Кошка очень преданна мне! Когда я прихожу, она сидит у порога и ждёт меня=)))))А я (если честно) могу её обидеть -токнуть, пнуть, наугать и т. д.! Так что цените каждую минуту вашей дочери проведённой с этим котёнком! Это нормально, они просто лучшие друзья, но это только пока... Мне 12 кошке тоже, мне очень будет её не хватать, когда наступит тот день когда еёне станет...
Светлана Мишко
Лучший ответ
У Вас ребенок ест китекет из кошкиной миски? ! Мне этого не понять, и моя мама, и моя полуграмотная бабушка этого бы тоже не поняли бы. Я очень люблю кошек, но из одной миски с ними не ем. Мы взяли котенка, когда сыну было 6 лет, прожил тот котя с нами рядом 17 лет, с годами очень подружился именно с сыном, но, я думаю, сыну даже в голову не приходило есть из котовой миски, каждому свое.
Как Маугли
не, ну не так что бы из одной миски.... эт я не позволю.... всему свое место.
*A
*.. Aisik .. *
Все ок
Нормально, а что должно случиться???, ну я понимаю если в деревне жить ( кошки заразу будут домой носить) . А городские кошки здоровы ( совершенно) . Мне 11 лет и я всё детство с животными живу.
мне 12 и я всё своё детсво живу среди животных и это рай поверти