Домашние животные

вопрос к собачникам! см.внутри

где гулять с ребенком в Москве? все детские площадки засрали! возле качель, горки кучи лежат. Какого болта вы своих любимцев на площадку детскую ведете? или Вам пофиг что дети потом сидят в этом говнище? а ведь еще снег не сощел, а уже все в кучах.
я ношу для своей собаки мешочки и совочек.. . это гораздо культурней и удобней чем сводить не убрать и радоваться
Галина Сердюкова
Лучший ответ
Татьяна Чернышова Вау! я в россии такого еще ни разу не видела
А мне пох, я с собаками на детских площадках не гуляю, и вообще - мы не в Москве. И обращайтесь уже адресно, а? Задолбали со своими убогими претензиями!

С собаками на дет. площ. , территориях школ, дет. садов и пр. гулять запрещено, увидите - идите в ментуру, с заявлением, а не тут распыляйтесь.

И на дет. площадках чаще ошиваются дикие стаи, это тем более вопрос не к нам.
Татьяна Чернышова ни одной стаи в этом году не видела. гуляю с малышом постоянно
Ирина Шидловская Точно!! Надоели, сил нет. Видите, что на Вашей площадке гуляют с собакой-подойдите, выскажите претензии.
выгуливать во дворике собачку - это мучение как и для хозяина так и для пса. . не побегать не по прыгать.. . и даж сладко покакать негде.. .
Мы гуляем на острове, в нашем городе, куда съезжается очень много собачников !!!
Вот там собакам красота..! !
А Вы обращайтесь в коммунальные службы и пусть накладывают штраф на владельцев тех собак что нарушают порядки !!!(у нас во дворе действует такая система) только если там какают дворняги - штраф никто платить не будет и убирать тоже !!!
Снег растает, говнище уйдет в землю и вырастет зеленая и красивая травка! Только не лопните от злости и ненависти...
Светлана М
Татьяна Чернышова а пока травка не выйдет 2 месяца в говне лазить. посмотрела бы я на вас если бы вы со своей двухлетей дочки которая в зимнем костюме не очень ходит говнище отчищали. ребенку не объяснишь что на горку нельзя потому что тут уроды все засрали
Екатерина Штурмина не уроды, а животные.
если ребёнок не понимает, значит глупый.
а когда подобные мамаши тащат своих деток какать в кусты вместо того чтоб домой подняться, это норма? с таким отношением к животным ваш ребенок, скорее всего, вырастит жестоким и злобным существом.... нормальные владельцы собак не гуляют на площадках, Анюта Кириченко права, это не удобно
Татьяна Чернышова откуда вам знать мое отношение к людям? зато я понимаю что у Вас либо нет детей по настоящему маленьких. те таких которые не потерпят до дома, либо соответствующее отношение к ним. мой ребенок уже очень мило живет с кошкой и не обижает сестрену собаку. которую к слову тоже на площадку детскую никогда не выпустят
И почему мы должны это выслушивать? Обращайтесь лично к тем, кто там своих собак выгуливает. Нормальный человек никогда не поведет собаку срать на детскую площадку.
И к слову, мамочки тоже порой умом не блещут, когда водят своих детей лазить по собачьим снарядам на площадках.
Ирина Жданова
Вы действительно, конкретно, к тем обращайтесь, кто у вас там собак на детских площадках выгуливает. Чего вы сразу на всех собаководах кидаетесь? Я тоже так могу, типа, чего вы тут бутылки везде разбрасываете, памперсы грязные и пр.
а зассаные подъезды и лифты вас не смущают? нарики на лавочках не пугают? и бумажки торчащие из куч с говнецом на мысль что собаки опу газетами не вытерают вас не наводят?
Polina Sermeeva
Татьяна Чернышова у нас в районе слава богу пока только собачники проблемы создают. пугает конечно, но человек всех животных страшней. ответ у вас не по теме
Да я тоже сморю у себя во дворе в песочнице гавно воляется рядом кучи котов понятное дело они туда ссать и срать ходят, а дети потом в этом дерьме копаются, просто страшно за детей, ведь они могут болезни подхватить. Лично мне хочется перестрелять эту живность, толку от неё никакого, только обсирают всё.
вот те кто там выгуливают на тех и возмущаейтесь!
Татьяна Чернышова а вы не выгуливаете?
Лия Григорьева все наши собачники в доме ходят на поляну за домом
А вы на бутылки, банки и презики почему внимание не обращаете?
А чё мы все это смотрим мы не собачники а собаководы!
Люди Землю засрали - как вам это?
Татьяна Чернышова не от человека слышу? или вы экологическая полиция?