Домашние животные

Что делать если кошка в туалет не может ходить по маленькому????Сутки мается((( Сутки мается(((

Воду давать бесполезно в таком состоянии. Ему нужно дать четвертинку но-шпы. Если в течение часа мочи не будет, то нужно делать катетеризацию, больше ничего не поможет. (если это кот конечно. Если кошка, то моча появится) Как уже сказали, это скорее всего мочекаменная болезнь. Но в любом случае, время лучше не тянуть, мочу необходимо отвести если она не отходит сама.
Margarita Silanteva
Лучший ответ
Немедленно везти к ветеринару. У кота закупорка мочеиспускательного канала. Следующий этап этой болезни - разрыв мочевого пузыря и мучительная смерть.
бедненькая кошечка.... сочувствую..., срочно своди к ветеринару на обследования...
а вы о чем думаете? У кошки скорее всего мочекаменка... Животное страдает-а вы в "ответах"сидите! видно кормили лишь бы чем....
камни в почках, срочно к врачу, пока не поздно.
мочекаменная наверное, надо к вету
мочекаменная болезнь... срочно к врачу
Немедленно к ветеринару, если кота не хотите потерять.
Мочекаменная болезнь развиваеться в первую очередь у ктов, у кастрированных котов, чем кот старше тем вероятность больше, при кормлении сухим кормом,
У вас все факторы риска на лицо
К врачу : цестит или мочекаменная...
исключите из питания сухие корма!!!
Может быть цестит к вету вести.
Она мается, потому что не может найти свой туалет. И ей очень не нравится - куда вы его поставили
маша, во первых больше воды КИПЯЧЕНОЙ
во вторых, ОБЯЗАТЕЛЬНО сноси его в ветнринарку! у моего кота такое же было, это скорее всего камни в почках.
и никогда не кормите кошек рыбой!!!!
Kate Z
Выпусти на улицу погулять, март ведь на носу .
если она питается сухим кормом, то уберите пока с рациона.... давайте вареную рубку и влажный корм...