Домашние животные
сколько времени вы проводите со своим питомцем на день:?
так как я работаю с собаками, то и мой пес со щенком постоянно со мной .. то на площадке, то в кабинете - рядом со столом валяются. . то в машине весь день пока я в разъездах. . и им нравится. . развалятся на заднем сидении и едут болдеют !!!
Постоянно рядом, кроме рабочего времени. Но работа у меня не так много занимает времени за день.
Так куда я, туда и он. И спит рядом..
Все врем, что я дома. А дома я все время. ХД))
Это смотря с какими, с собаками- обязательный выгул на улице 3 раза в сутки. Кошки скорее всего должны быть приучены к домашнему лотку
сколько нахожусь дома, столько и с котом) ни на шаг от меня, мой хвостик
Весь рабочий день. Потому что она живёт у меня на работе, на рабочем столе.

Почти весь день. Гуляю 5 раз.
24 часа в сутки, если это не форс мажор, или не день моей учебы. В последнем случае минус 5 часов=)))
весь день с ним..)))
в основном кусочек утром и после 7 вечера))
Всё свободное время и ночь естественного. Без своего кота уже практически не могу заснуть
моя кошка всегда при мне))
Гуляем в общем 2-5 часов в день, проводим часов 8-10 без учёта сна
Нисколько. У нас его нет!
весь день))