Домашние животные

сколько времени вы гуляете со своими собачками

Ольга :)
утром 15-20 мин вечером 1.5-2 часа если погода позволяет
Альбина Авлияева
Лучший ответ
Ольга :) мы так же)))
мы гуляем 1-3 раза в день
но если один то долго, часа 3 в лесу
а туалет у них и дома есть, с утра пораньше не бежим на улицу
не потому что мне лень, а потому слишком много гуляющих с собаками во дворе.
А мы выходим час в 10-11 и идём в лес или на пруды, так чтоб погулять свободно.
Любовь Савина
По часу или поболее утром и вечером + минут 20-30 перед сном. Собаке полтора года.
утром час или два, а бывает и три.. как получится, смотря кого можем встретить. .

Днё едим на велосипеди часа на 2-3,а зимой лыжи на столько же... .
и вечером муж час гуляет, или больше, если отличная компания.
* Снежа *
Ольга :) а какая у Вас порода?
как получится конечно они люят побегать но времени нет
вечером минут 20, днем где-то час (но не всегда удается.. . времени не так много) утром оч быстро, минут 5.
Лида Стоянова
30 мин 3 раза
5-20 минут три раза в день. Как получится. Иногда, в основном летом, до 2 часов. Так как псина мелкая, то прогулки гигиенические, побегать мы можем (и предпочитаем) дома))))
Лола Малышева
В дни рабочей недели по утрам минут 15 и вечером - 30, иногда днем - 10, а вот в выходные, бывает, в хорошую погоду по 2- 3 часа 2 раза в день или весь день на природе. А так-то поняла, какая это ответственность - животные в квартире!
от 5 мин до 1,5часов как получится)
Если срочно куда-то надо то 5 мин, а так от 1ч до 3ч