Домашние животные

В какой одежде вы гуляете со своими собачками в грязную сырую погоду? Какая куртка? Обувь? Декабрь, а нас накрыла еврозима

Бомж-стайл рулит
Людмила Тиунова-Матвеева
Лучший ответ
Всё-от Кардена и Кардана!...
Костюм Адама.
и ботиночки
Umaika ...*))
Зульфия Миронова А ты видимо проживаешь на тропических островах.
ШТА? какая куртка какая обувь? раздетая гуляет
Надежда Пышная
в грязное межсезонье резиновые сапоги одеваю, а верх у меня обычный, потому как собаки в свободном полете, меня не забрызгивают
В зависимости от температуры за бортом-или резиновые или утепленные сапоги, штаны и спортивная утепленная куртка. Как и у большинства... Вообще что надеть-дело личного вкуса, мои собаки чистюли, по грязи не прыгают, обрызгать может только на улице особо борзый водитель какого-нибудь сарая.
Сама одеваю повседневную куртку и утеплённые резиновые сапоги. А вот пёсику одеваю не промокающий комбез на меху, кожаные сапожки и шапочку. Мерзлявчик он у меня.
В тёмной одежде и обуви, что б под цвет собачки подходило.))
мои собачки гуляют сами. позавчера уточку принесли. вчера соседскую кошечку затрепали. медленно бегала.
Gauhar Nazarbaeva
Зульфия Миронова Как вам не стыдно! Это очень плохо так поступать!
ОЗК
Алла Воробьева
Ну... Сегодня сдалась и достала обратно резиновые сапоги. Питер - вчера - трындец...
Ирина Тихонова
Не одеваю своих собак. Мне не сложно ни помыть, ни убраться лишний раз. Гуляем всегда с полным размахом и с маленькими и с большими)
p.s. Невнимательно прочла)) Сама одеваю обычно спортивную одежду + резиновые сапоги если уж совсем грязь.
Я своему на московскую зиму купила комбез на лёгкой подкладке типа флиса. Довольна. Моем только лапки.
Юлия Воробьева
Как и все порядочные эксгибиционисты - голышом
как бомжиха одеваюсь. грязно сейчас.
Ирина Шкутко
У меня нет собачек...
Круглый год собаки живут на улице и здоровые, закалённые как волки! Какая ещё одежда??
Да в любой куртке, я ж не на пузе зха собакой езжу, а ногами хожу. На ноги надеваю говнодавы в грязь (типа сноубутсы), да и все.