Домашние животные

Как часто вы гуляете со своими маленькими собаками? В какой одежде?

Гуляете ли в мороз или дождь? Хотелось бы увидеть фото одежды для самых мелких пород собак. Спасибо всем .
Мы гуляем в любую погоду, кроме морозных дней, если мороз не больше 5 градусов. Для недождливых и маловетренных дней в вязаном из шерстяной пряжи комбинезоне, для маловетренных и холодных - в комбинезоне из шерсти КОЛЛИ, для морозых и ветренных дней есть комбинезон из натурального меха. Форма одежды вот такая:

Ольга Парамонова
Лучший ответ
Каждый день и голышом ) нам однжда не нужна !
Анна Былкова Какие прикольные!!!:):):) Шпицы? Всегда о таких мечтала!
Марина у вас такая шубка,что точно никакая одежка ненужна=)
я с мопсами гуляю 3-4 раза в любую погоду гуляем голыми
часто, но не в погоду не гуляем, обычно в комбизоне. извините фотки нет, порода йорк.
Svetlana B
Два раза в день, утром и вечером, хотелось бы больше гулять, но работа отнимает много времени.
Вообще, маленькие собаки не нуждаются в частых прогулках, особенно зимой.
Они больше други подвержены стрессам от холода и простуде. Правильно, нужно со щенячьего возраста приучать так же и к лотку, и к выгулам - одинаково. В мороз вообще не нужно выводить собачку на улицу, а в дождь, если только ветер не сильный, но только в комбинезончике.
Мы зимой почти вообще не гуляем, мой Цезарь (цверг-пинчер) дома в лоток на газетку ходит. А когда гуляем, то одеваем красненькую курточку и башмочки. Только такой фотки нет.
У меня ЙОРК... Гуляем 3 раза в неделю, утром, днём и вечером.... В комбинезончике зимой и осенью....