Домашние животные
Сколькоу вас собак и часто ли вы с ними гуляете? расскажитепро своих собак
У меня одна собачка породы Чихуахуа, по кличке Киллер, гуляем мы с ним не часто, но при первой возможности сразу идем гулять, так как он очень любит резвиться. А все остальные дела он делает в специально отведенном месте!! ! Так что улица у нас это развличение)
три собаки, на свободном выгуле на 6 сотках, но выходим погулять ежедневно на протяжении 1,5-2 часов
Одна собака-кеесхонд. Гуляю 3-4 раза.

лабрадорша 5 лет.... ходим гульки в лес... очень любит бегать с палками и мячиками... активная, добрая. умная... любит детей и готова играть с ними часами.
У меня щенок кане корсо. Гуляем 4-5 раз в день. Я её называю вторым ребёнком))) Не отходит от меня ни на шаг. Очень ласковая, любит всех, лишь бы её любили. Она у меня на аве.
Четыре таксы. Гуляем два раза в день, гуляем долго -по три-четыре часа в день. Благо, гулять есть где. В семи минутах ходьбы от нашего дома есть запущенный, но очень красивый лесопарк-92ГА-есть где разгуляться. Собаки мои там гуляют без поводка.

У меня две собаки-питбультерьер и помесь ротвейлера. Гуляют они во дворе частного дома, у нас 16 соток, есть где разгуляться-правда грядки страдают иногда, но терпим. По выходным совершаем прогулки в лес, собаки это очень любят.
Четыре пуделя, три чихуахуа и амстафф, стараюсь три раза в день.
У МЕНЯ оооооооооооййййй сейчас у меня 10 собак) 4 взрослых и 6 щенов,
выгуливаемся по очередно, так как у нас жара стоит то днем не выгуливаем, гуляем только 2 раза в сутки, щенкам позволено ходить в туалет на тряпочку
у меня собак нет
гулять надо 3 раза в день по 25 минут (щенкам меньше)
) Что то еще?:)
а у нас щенок ши тцу, но мы пока не гуляем, нет прививки от бешенства
У меня однасобака миттельшнауцер, гуляем с ней в рабочие дни 2 раза в день, в выходные (или отпуск) 3 раза. А еще в дождливую погоду она не ходит на улицу, не любит сырость может несколько дней лежать, правда она и ест в эти дни мало.. . Выходит только в крайних случаях...
У меня их три. ) Все девочки. Две живут на улице, они овчарки. Территория у нас большая, и получается, что гуляют они целый день. А Мася у меня маленькая, она всё время со мной. Если в туалет хочет, то просится и я выпускаю её в сад на минутку.. ) А так гуляем когда захотим..)) )

одна - лабрадор. гуляем два раза в день по час-два