Домашние животные

Владельцы собак,каких людей вы чаще встречаете,когда гуляете со своими собаками,которые говорят вам гадости,да еще и

Ирина Гурина
которые говорят гадости я встречаю когда без собак, например когда иду за мясом для питомцев, там начинается "людям самим жрать нечего... ",а вот когда иду с двумя собаками наверное не рискуют, хотя в моем районе все знают что собаки воспитаны и управляемы
все с улыбкой... как такого не любить сладкого французика.... только вот заболели мы... теперь не гуляем (((
Юлия Пивак
Больше восхищённых, конечно. Ну а крепкое словцо, если нужно, и я умею применить. У оппонента пропадают аргументы.
ТТТ, еще не встретили ни одного хама. Все только сюсюкаются и лезут полапать щена.
учитывая формат моей собаки, логично что всякие "ай сожрет сожрет" нам не грозят) ) обычно дети комментируют и девушки молодые, ну там понятно, что сюси-пуси всякие и "мам/пап/петь, я собааакуууу хочууу")))
Таня Коко
Владельцы собак-гордое имя!
Но их-немного-тех кто любит животных!
Они их содержат на свежем воздухе, загородом в обустроенных псарнях.
А те, кто содержит овчарок, других крупных собак в квартирах (кроме декоративных пород) -
просто твари ублажающие своё себялюбие, или снобы-в плохом понимании этого слова-подражатели,
или ленивые "заводчики"-типа выращиваю -кого здорового они вырастят в квартире-в городе.
Оправдание-одиноким старушкам подкармливающих-бездомных псов. (брошенных-вышеперечисленными тварями)
И тупые пригламуренные деффки муклы-те просто-дуры-что с них взять
А тех кто любит собак-им никто, на природе-кроме восхищения-не выскажет.
Наталья Никифорова Потомок Шмидта я с вами вполне согласен!
Елена *** а че сам в деревню не уехал, дитя природы, где инета нету.. че себя загнал в 4 стены и не выпнешь тя в колхоз?
Большинство дружелюбных. но попадаются и злостные экземпляры, возмущенные тем, что кто-то вообще в городах собак держит: ) В основном, понаехавшие.
Людмила Серова
ттт, но чаще все таки позитивных
Очень часто встречаются люди у которых у самих когда-то были немцы, готовы быть обляпанными грязью, облизаны, но обязательно остановятся, поиграют, восхищаются лапищами нашими мощными :) Иногда даже надоедает, такое ощущение складывается, что крупная собака в городе уже чудо просто...
у меня доберман, мы с ним гуляем в лесу и как правило никого не встречаем. Как то раз попалась бабуська, покрывшая меня и собаку матом. Ну я тоже решила не отстать. Бабуська жаловалась в администрация района ))))))) обошлось, видимо, не в первый раз она туда жалилась
чаще хороших
50/50. У меня доберман. Гуляю на поводке и строгом ошейнике, но иногда слышу фразы типа :"Как??? Такаааааая собака и без намордника? " Всегда хочется спросить :"Что значит такаааая собака? У нее, что голов больше или зубы как у акулы, или еще что-то такое чего нет у других собак? " И довольно часто ловлю восхищенные взгляды и фразу "Какая красавица у Вас! "
И таких и таких. Надо поставить фильтр и слышать только хорошее
Indira Eshonqulova
Насчёт людей не скажу. А вообще чаще всего встречаются бродячие и полубродячие собаки, которые стаями и стайками кидаются со всех сторон. И если собаку прогуливать в наморднике, как того требует закон, то собаку просто разорвут.
Большинство открывают рты и тычут пальцем, бывает просят сфотографироваться, спрашивают что за порода ( у нас оооочень маленький городок и мои 2 бордоса и мастиф - единственные представители этих пород) , гораздо реже встречаются неадекваты, пытающие доказать другую породную принадлежность или бурчащие вслед *поразводили чудовищ*. Зато часто слышу вопрос: чем вы их кормите))) ) . Как будто в наше время это проблема.
Anar Shukmanova
у меня здоровый доберман, бычара, иногда попадаются люди которые смотрят как он у меня носится и как я с ним играюсь
которые говорят своей собачке примерно такие фразы: "пойдем мой хороший от этой дворняжки"! хотя у меня чистокровная такса! ну на таких лучше внимания не обращать у них маразм просто!!!!
Мою собаку (стафф) чаще всего пенсионеры обсуждают=( Хотя взрослые люди и сами ходят с такими двортерьерами что страшно мимо пройти.... А вот молодые все восхищаются...
мы гуляем рано и почти не встречаем людей а те кто проходит мимо ничего не говорит у меня собака с ошейником и в наморднике.