Домашние животные

СТЫДНО ГУЛЯТЬ С МАЛЕНЬКОЙ СОБАКОЙ

Мне 30 лет ростом я почти 2 метра и у меня есть собака породы мопс мне стыдно гулять сней по улице на меня постонно смотрят прохожие а некаторые даже ухмыляются. что делать?
А ТЫ ПОВЕСЬ НА СОБАКУ ПОСТЕР -" СОБАКА МАЛЕНЬКАЯ - У ХОЗЯИНА - БОЛЬШОЙ" И СРАЗУ ДЕВКИ ВСЕ ТВОИ
Алмагуль Битимова
Лучший ответ
не гуляйте, стыдитесь дома
Значит недостаточно уверенности в себе, это уже проблема психологов. Уверенному в себе мужчине не нужна защита в виде собаки, за спиной которой можно скрывать свои комплексы.
Когда я уеду куда-то без собак, за ними всегда присмотрит мой отец. И я знаю, что он каждого ухмыляющегося на место поставит без каких-либо проблем и с каждой из них пылинки сдувает. Ах да, у меня пудели, малый и карликовый.
а вообще многих наоборот умиляет такой тандем, как брутальный мужчина+маленькая собачка. По-моему прикольно)
Aselek Salemova
Ольга Казарян С нами в компании гуляет мч под 2 метра и пудовыми кулаками с чихом, так у нас слезы умиления. Жена захотела чиха. а сама то на шопинге, то на фитнесе.
Глупости это! Ничего не стыдно !.
Куда смешнее смотрится мужчинка 160 см с догом (есть у на во дворе такой тандем ) , так и хочется хозяина верхом посадить на собаку ))).
Это ваши комплексы вам такое рисуют. Люди мопсиком умиляются.
Анна Горшенина
наплевать - у меня была такса а я тоже далеко не гном.. просто смотрится наверное контрастно.. сочкетание..

Если вы неуверенный в себе и закомплексованный человек, то хоть мопс, хоть дог шагают рядом все едино. Проблема внутри вас, а не в собаке. У меня муж прекрасно себя чувствует хоть с таксой, хоть с алабаем. Причем его любимица именно такса, с которой он намотал уже не одну сотню км. И плевать он хотел кто и что там думает по этому поводу, а "особо одаренным" может и в морду за нее дать.
Роза Утяшева
если в 30 лет вы зависимы от чьих там взглядов, то вам нужен психолог. Думаю даже если заведете Алабая, вы будете думать .что на вас все смотрят и тоже думают какую нибудь фигню.
Зачем обращать внимания на прохожих, ваше право какого размера заводить собаку. Не понимаю, что вас стыдит
Надежда Ишкова
А вот Жан-Поль Бельмондо выгуливал йоркширского терьера. И ничего
Л:
Лёлька :)
смотрят, как на самодостаточного мужчину, который может за селя постоять и собаку защитить
они на мопса смотрят) он прикольный
А размер мопса не имеет значения
Мопс - тот же мастиф, только маленький. Но такой же отважный. Вот если бы была тварь
дрожащая на тонких ножках типа тоя, тогда можно было бы стесняться.
Debora !-!-!
Плюньте на них с высоты своего роста.
Ухмыляться над ними
Вы-ответственный человек. Вы можете воспитать, надрессировать, накормить, напоить, выгулять, сделать все необходимые процедуры (если вы это делаете). Вы можете УПРАВЛЯТЬ собакой. А неким дамочкам гулять не стыдно, хоть их собаки жирные, невоспитанные и в плохой форме. Это ИМ должно быть стыдно. А ухмыляются и смотрят они на песика. И думают "какой забавный и красивый песик, хочу такого! Какой молодец хозяин!"
но это же круто!
у тебя есть МАЛЕНЬКАЯ собака!
а у некоторых вообще нет собаки...
Нет ничего плохого в этом контрасте. Это очень мило. Какая разница, большой пес или маленький. Он пес, и его надо выгуливать. И вообще большие собак должны жить в частных домах, в вольерах, гулять на природе, а не чахнуть в наших квартирах. Маленькая собака - самое то для города
Надресируй его прыгать и откусавать причиндалы этим большим и надменным уродам!
L. D.
Попроси соседку или кого-то другого выгулять.
Dinash Tamga
Просто по гладь своего пёсика и все всё поймут, а если это не помогает ходи в парки.
Aigul' Karibayeva