Домашние животные

Вы бы что подарили и сделали своему питомцу на день рождения?

>> Я бы своему щенку на одногодие подарила кость ОГРОМНУЮ кость и игрушку-пищялку и ещё на празничный "стол" кашу с мясом, курицей и кусочками моей перчатки! =)
Лучше целую перчатку вместе с кашей скорми, и на следующий день рождения не придётся тратиться.
Если "каша с мясом, курицей" - это праздничный стол, то остаётся только догадываться, чем же щенок питается в свободное от "праздников" время...
Мар Ларин
Лучший ответ
следующее день рождения будет у сеттерши, ей подарю очередной большой мячик, которые она очень любит, тараканам на их д/р устрою праздник живота, пуделихе подарю тоже какую-нибудь игрушечку))
точно помешались
Татьяна Верова иди в ж*пу!!!
А бы сделала стандартный торт для крупных пород. Куски говядины, а между ними тертый сыр, сверху тоже сыр). У нас в Лаброкомпашке каждый делает такой торт на д. р.))
1 кошке-игрушки
2 кошке-"опетитные подушечки лакомство сухое"
3 кошки-игрушку мышку
4 котенку-ошейничек
5 кошке-тоже ошейничек

1 собаке игрушку фатрушку
2-щенку-грызалку
3 щенку-мячик

Покойной морской свинке.... Нет небуду а то опять заплачу она прожила со мной 7-8 лет ((((
Т*
Татьяна *****
ему плевать, ты еще стол накрой, гостей пригласи
Татьяна Верова и ты тоже иди в ж0пу
кусочки перчатки в каше точно лишние были. А так все отлично. Я своему котенку специальных подарков не делаю, только по мере необходимости. Во в прошлые выходные столбик-когтеточку собственного производства подарила.))
Татьяна Верова Он просто мою перчатку любит грызть
еды много
Irina Voit
ага, индейку в духовке запеки ему
Еды много новую клетку и жизнь без кота))
я бы подарила сытый завтрак и ласки и заботу!! !