Домашние животные
как вы думаете почему многие стремятся купить йорка,да подешевле!?
потомучто дорогие, а всем хочется)) хотя мне както поровну.. собака как собака, миленькая и неболее, нет какойто бешеной мысли купить срочно, да ещё и подешевле)
Подешевле потому, что психика у нас такая.
Покажите мне того, кто ищет подороже!! !
Ну а что касается Йорка, то порода просто популярна.
Модно.. . гламурно.. . да и больше эти собаки не стоят, нежели за них предлагают.. . йорков, помимо выставок, встречали раза 2-3... остальные - ублюдки непонятной наружности. . предложение на декорацию у нас, в Питере, давно превышает спрос.
Не будут покупать ублюдков за 1000 $ - разведенцы перестанут их разводить и породу окончательно не испоганят, что тоже неплохо...
не пойму.. вообще не нравятся, купят и не ухаживают.. такие уроды везде.. зато йорки!!! !
мля было бы модно волосы в зеленый цвет красить, вот я поржала бы...
"модно"
Я не стремлюсь. Мне его и с доплатой не надо. Как и любую другую мелкую собачку.
Честно говоря, задолбали йорки.. . блин, как норковые шубы- есть у каждой второй...
Порода на пике популярности
Очень бесят просители йорков бесплатно или за сто рублей цена на которых от 20 тысяч и выше. Никто же не вздумает просить бесплатно норковую шубу или компьютер, дак почему хотят бесплатно такую дорогую породу.
А мне не нравятся маленькие собы, я люблю больших, а маленьких совсем не понимаю у меня всегда ощущение что легче кошку тогда завести или просто плюшевую игрушку купить...
Уже тошнит от них.
Народ привык брать только на халяву. А ты заработай эти 20-30 тысяч и отдай за щена, вот тогда и будет к нему другое отношение.
денег нет, а шикануть хотят...
девочкам заняться больше не чем. только остаёться собачёнок в салон красоты носить :)))))
Раскрученная порода, на вид миленькие. Не все знают сколько на это все времени и денег надо тратить, шоб такая собачка как на картинке - у тебя выглядела
"очень хороший пес!!!! что бы деньги остались хоть на немножко..