Домашние животные
Как думаете, почему многие люди тут пишу на подобии"у моей собаки сломалась нога, у нее пена из за рта и т. д. "?
Мне кажется что им лень везти животное к вету и тратиться на лечение, считая что самолечение дешевле и лучше (это мое мнение. ) А что вы об этом думаете? Каково ваше мнение?
потому что люди заводят себе собачку, дорогую породистую, ничего не читая о породе. только из-за внешности.
И типо, ну это ж собака, что ей будет от объедков со стола и от дешевого корма, а они же еще кости любят. А а вета то зачем тратиться, она должны быть хздоровой, я ее и так задорого купил.
тролли и дети пишут
я считаю что принцип :"не судите да не судимы будете. " - никто не отменял.
В качестве примера: у кота соседей моих по даче у кота был ушной клещ, но в вет. клинике им назначили лечение против грибков в ушах, потому что не нашли клеща посмотрев в микроскоп. Лечили кота месяца три и потратили денег 4000. А в итоге в мае как начался дачный сезон позвали меня посмотрели что с котом. В итоге улучшения были уже на завтра, а через неделю кот вообще был в порядке. По цене это стоило ( за медикаменты) рублей 7 или 10, сложно высчитать. За что они отдали 4000?
Я не сужу тех кто спрашивает о лечении животного на ответах, ведь порой так сложно найти хорошего врача. И я вообще не понимаю почему львиная доля ответчиков так агрессивно настроены? Говорят ведь, что за спрос в нос не бьют!
Слышала историю от знакомого ветеринара, когда горе-хозяева обнаружили у собаки палец ( без когтя) на передней лапе и решили что это онкология - рванули к вету. Выглядели идиотами. Можно было ведь и на другой лапе посмотреть такое есть или нету.
Екатерина Шелепова
Найти хорошего ветерина сейчас очень трудно, но люди в интернете не зная всей ситуации с животным, а только малую толику, того, что написал автор, могут такого насоветовать... что мама не горюй
...anastasia ...
врач правильно лечил, клещи вызывают отит и лечение будет более длительное, ваше лечение было заключительным после проведенного.. .
Экономят на животных, зачем тогда заводить?
Я с Вами полностью согласна
Я с вами соглашусь... мне кажется это дети пишут, а родители просто об этом не знают
Если нет вета в городе, я думаю раде любимого животного не жалко съездить в другое место жительства.. .