Домашние животные

Чем кормить чихуахуа?

Мальчику чуть больше месяца. Недавно начал пить молочко без мамки. Какие бульоны?Кашки какой творог???Молоко надо кипятить????Сколько он должен спать????Зараннее всем спасибо за ответы!
А вот вариант. Роял Канин для чихуахуа.
Этот для щенков.

А этот для взрослых собак.
НЕ
Наталия Егорова
Лучший ответ
Молоко давать не надо! Можно кормить кормом, можно давать отварную курицу (белое мясо) отварную говядинумясо можно смешивать с кашей. Творого можно. А где его мама?
Анна Анна
ча и не принц)) ) не забывай что это в первую очередь собака, подойдет все что и простым щенкам
Таня Панченко
Картофельными очистками и туалетной бумагой .
Моей чишке было 1,5 м-ца и вет порекомендовал кормить ее детским мясным питанием, что мы и сделали. Сейчас ей год и она ест вар мясо, каши с мясн фаршем, йогурт и т д. Да, давайте своей тоже кисломолочн продукты. А молоко исключите.
варить кашки, давать мяска (не свинину) говядину вареную порезанную кусочками (не фарш) , яйца (не белок) , творог, кефирчик, молочко можно пока совсем маленький, потом нельзя как уже начнет подростать, овощи (не картофель) и др. Ни в коем случае нельзя кормить куриными костями, может плохо кончиться! кормить 5 раз в день, с полугода примерно - 3 раза в день.
щенёныш мелкий так что спать будет много и часто, кормите как удобнее или сухим кормом или домашней едой... что сами то и ему. щи остались... гречка, рис... в день раз 5 мелкими порциями к воде приучайте помолясь, в итоге к полугоду должен кушать раз в день
Budushiy Economist!
Да они всё едят!!!
чихуахуа можно накормит мачмалоймана