Домашние животные

Как кормить чихуахуа мини?

Чихуахуа мини, 3 месяца, кормим курицей, гречкой, и т д
Сколько примерно надо давать? По грммам

Куриное мясо - для собак является аллергеном, чередуйте его с другими сортами.

Каши тоже обязательно должны присутствовать в рационе крохотного питомца.
Это может быть гречневая крупа, рисовая, кукурузная или геркулес.

Овощи приветствуются абсолютно любые,
как подвергшиеся термической обработке. так и сырые.
Наталья Суворова
Лучший ответ
Добавить в рацион и другое мясо, говядину, индейку, баранину, и тд, кроме свинины, сырое естественно из расчета 20 гр на кг веса, вашей надо мало) так же овощи потихоньку добавлять, морковку, тыкву, кабачок, цветную капусту, творог не жирный только, кефир, ряженка, попозже рыбу будете давать, не часто и морскую, сырую, гречку можно, но не более полчайной ложки на порцию еды, так же такую маленькую кормить 5 раз в день, никаких супов, каш, макарон и прочей еды со стола, и так же все даётся сырое
Svetlana Demochkina
Натуралка для щенков рассчитывается, исходя из нормы грамм 35-40 сырого мяса (говядина, кролик, индейка, курица-не грудка, а мышечное) на 1 кг веса в сутки. Суточную норму делят на кол-во кормлений (в таком возрасте их 5-6), добавляют совсем щепотку (% 10-15 от кол-ва мяса) крупы, а лучше сырых тертых овощей. Одно из кормлений в день заменяют на творог, растертый с кефиром, раз в неделю можно яйцо. Так же щенок должен получать и хрящи.
точно знаю, что им нельзя куриное мясо... у них аллергия...
Помнится, еще сегодня с утра, у вас не было собаки. А теперь вы уже пишете, чем вы ее кормите.
Татьяна Богданова Заводчики кормили курицей с рисом ...