Домашние животные

сколько щенков оставить при первых родах

в идеале 7-8, если собака крупная... а с другой стороны - выкормить можно, аналоги сучьего молока есть.. . а с третьей - у нас щен ротта был, доходяга, родился вообще заморышем, выкормили заводчики - вырос самым крупным, самым умным и максимально ориентированным на хозяев..
Asja Bbbb
Лучший ответ
а не проще ли стерилизовать суку???. а не топить щенков.. это кошмар... надо думать до, а не после.. .
теперь оставляйте всех, выкормите и раздайте в добрые руки, это будет ваше наказание...
Яна Дудченко
странный вопрос-всех! Сейчас же не каменный век и продается сучье молоко.... Да и у вас, надеюсь, руки растут из места анатомически правильного....
Что за вопрос? А ваша жена когда рожает вы не думаете кокого ребенка оставить??? (((
Странный вопрос. Зачем тогда вязали? А если сама - то почему не стерилизовали?
Какая разница породистая или нет. Коль Вы взяли на себя эту ответственность - теперь выхаживайте всех и продавайте или находите хорошие руки.
если дворняга то 2х, если породистое то откуда тебе знать а вдруг ты утопишь самых крутых собак в дальнейшем? а останутся одни доходяги
Юля )))
а остальных утопишь? обычно одного или двух оставляют
Алёна Ф
Оставляй всех! Потом продашь или отдашь.
Осталяют тех которые самые первыми родились они будут самыми крепкими, последние два будут самыми бракованными и слабыми поэтому самый последних при родах обычно топят, но смерть от утопление не самая лёгкая, это по истене страшная смерть, лучше задушить верёвкой на шее.
Кто сказал что последние щенки слабые и бракованные? Это неправда! Оставила себе последнего щенка и вот он уже Юный чемпион .Бред полнейший, что слабые. Да, я согласна, если щенков в помете 10 и более и то, можно вырас тить-кормите суку 3раза в день, давайте чай сладкий, ивообще питание должно быть калорийным. Пораньше введите прикормщенкам в дней 15, 18 научите их кушать самостоятельно. Поддержите собаку- она ведь стала мамой.
я бы всех оставила. Ну это смотря сколько родит.
Оксана ???
1 щенка надо точно оставить! Материнский инстинкт в собаке не пропадет с ним
странный вопрос -_-! Всех оставить надо! Что ты будешь с другими делать? ! утопить... ужас..
Katrin Shirkova
всех. сучье молоко вам в помощ.