Домашние животные

нашли кота на улице в мороз!то есть он нас нашел..ПРИСТАЛ и не отходил.2 года примерно.врач сегодня сказал подозрение

я тоже подбирала котиков с улицы - все они требовали какое-то время особенной заботы и лечения, но это быстро проходило, потом они становились ухоженными, домашними и очень благодарными, если их не отпускать на улицу все будет хорошо
Света Пташник
Лучший ответ
это не так страшно-если пролечить.
я уже 2 таких получала-одного дочь притащила, вторую муж притащил в мороз запазухой... мы не подцепили.. .
глвное чтоб ветеринар лечил, а не деньги выкачивал
София Озолина
Елизавета Макарова а как они вместе? говорят что кошки дерутся и не уживаются вместе...
примета есть - кот прибился - к счастью. лишай - не самое сложное заболевание, заразиться от него за день, конечно, можно, если не соблюдать правила гигиены - поменьше трогайте, мойте руки и выделите ему место, не пускайте пока на диван и кровать
Татьяна Зонова
если что - лечите
Katya Mash
Елизавета Макарова насколько вероятна опасность заразится...?
Да ничего страшного. на самом деле. Заражаются только дети или люди с ослабленным иммунитетом. Здоровый взрослый человек вряд ли заболеет. И лечится это без проблем
Не все лишаи заразны для людей.
Hi
Hil
Скорее неприятно. Лишай лечится и без особых вложений. Кот нравится? Оставляйте и лечите. Удачи.
Все лечится! Кот выбрала именно Вас из всех, помогите ему, если есть возможность! Красивый, рыжий, пухлявый будет для Вас радостью и гордостью! Заболевание серьезное, но врач всегда подскажет, как избежать заражения и поможет вылечить кота.
да, заразится лишаем от котэ вполне реально и даже очень просто, гладишь и ждешь появления красных шелушащихся пятен, у меня так мать в детстве заразилась.