Домашние животные

кошка ничего не ест(последний раз ела в 10 утра) и только и делает,что лежит и спит...

Потеря аппетита всегда связана с расстройством пищеварения или болезнью. Если не начнет кушать, и ветеринара поблизости нет, то для дезинфекции ложку водки пополам с водой, процедура неприятная, но вреда не будет, зато разберетесь, просто расстройство, или что похуже. У меня животных семь душ, от трех до 13 лет, никому не вредило.
Alina ************
Лучший ответ
У меня уже старая, 15 летняя сиамка... Частенько ведёт себя так же. Особенно в те моменты, когда желает кота. Намывает себя через каждые 5-10 минут.. . Потом, пока не срыгнёт шерсть, к миске не подходит...
Vard Hambardzumyan
Если кошка лохматая-она нализалась собственной шерсти и ее тошнит. Вырвет-будет кушать.
взрослые животные едят 2-3 раза в день
Галина Карма
Это нормально.
Значит еда не нравится, или устроила себе "разгрузочный" день
Эмилия
позвоните в вед клинику для консультации потому что говорит "ОТВЕЗИТЕ К ВРАЧУ"-гиблое дело....
Только ветеренар сможет точно подсказать что с котом!
Танюшkа Зорина
А сейчас сколько времени?
Анна Езерская
подождите еще немного
Они очень умные животные и сами знают как себя лечить! Ну в некоторых болезнях! Вот если она и завтра не будет кушать и будет спать это значит что дело плохо надо идти к ветеринару!!! Надеюсь ваша кошка просто готовится к 8 марта:))
Может, засор желудка. Вазелиновое масло Вам может помочь. Но лучше к доктору.
Лёлька - ...
у меня тоже кот вроде такое было дай пускай спит себе а может переел и тяжко