Домашние животные

Куда вы деваете трупы крупных собак? Просто интересно, не все же на кремацию или в ветеринарках оставляют.

В те места, где не забудится и можно будет прийти помянуть, обычно на территории частных домов или дачах идеально.
Лунара Султанова
Лучший ответ
вот эти двое, что на аве умерли друг за другом в течение месяца. . похоронила у себя во дворе. . благо частный дом. . а через два месяца на месте, где похоронили образовалось два белых котенка. . как ангелы. . мальчик и девочка. . оставили себе..
А*
Алина ********
первого пса похоронила неподалеку от моего дома на пустыре рядом с Енисеем (( иной раз туда ходим и постоянно вкусняшку приносим ...а второго, нем дога примерно год назад, кремировали и прах развеяли на площадке, где он любил бегать
такой вопрос, как будто все здесь присутствующие получают трупы крупных собак в промышленных масштабах.

Каждый решает для себя этот вопрос по своему. Кто-то хоронит (на даче, в парке, в лесу) , кто-то кремирует
Сейчас в мрскве есть кладбище для домашних животных. в случае смерти любимца, можно похоронить животное там.
Elena Lebold
в лес и похоронить
Летом можно закопать. Зимой, пока ещё не тает, можно в снег. Потом обязательно закопать. Зимой можно в котле сжечь в хорошей кочегарке ( если только на котле температура хотя бы за 70)
В больших городах есть кладбище для животных, ну или похоронить подальше от города.
крематорий при госветклинике
есть специальные кладбища для животных
подруга хоронила собаку на берегу речки