Домашние животные

Что лучше хомяк или рыбки?

тараканы лучше)) ) и жрут меньше и убирать за ними не нужно))))))) ) еще и дрессировке поддаются))) )
Одни сплошные плюсы просто)
Ирина Левченко
Лучший ответ
Лучше рымяк.
Или хобки.
У подруги сын, когда был маленький спрашивал - что сильнее самолет или танк? Вот из этой области и ваш вопрос))
Cvetlana Kazakevich
Мухи-никакого ухода.
Марина Шакина
хомяк можно потрогать повозиться а рыбки можно только смотреть и для них очень много всего надо покупать!
Мне больше хомяк нравится чем рыбки
Рыбки-они не воняют и проблем с ними нет. С рыбками я тож общалась-руки в аквариум засуну и они плавают около о мордами тычутся. Так щекотно и приятно.
рыбки. не воняют, не шуршат по ночам. и живут дольше.
Татьяна Макар
Рыбки дороже в содержании, но они круче
Татьяна ***
хомяк) его в комнате пусти и положи на видное место корм он будет прибегать и есть) весело)!!! !
рыба вкусней, а хомяков не пробовал
Рыбки - за ними убирать не прийдетьсяю И эстетичнее смотряться...
Как вам лучше) смотря что вам легче убирать какашки хомяка или все время мыть аквариум. Так что решайте сами.... удачи=)
Хомяк конечно! У меня были! Три хомяка, рыбки и кошка!
Inna Элькина
хомяк интересный можно потрогать, а за рыбками уход нужен и болеют они!!! !
хомяки они хороши и можно их потрогать а рыбки только можно наблюдать и это скучно
ну смотря што вам нраица. . хомяк он много срет.. но с ним можно поиграть он такой пушистинький но сердце у него слабое он может легко умереть как и рыбки ваще то а рыбки просто в аквариуме наблюдать интересно но потрогать нельзя лично у мя котЭ)))))))
*L
***lera Lr
чесно тебе отвечу у меня и рыбки и хомяки ухаживать за ними совсем не трудно я думую заведи и тех и других помниш мы стобой в бутыль играли ты мне написал прикольный хома такшто спосибо
с рыбами лучше подаждать сейчас эпидемия на них а хомяк воняет заведи попугая
Хомяк! От рыб толку вообще нет