Домашние животные
Что лучше хомяки или рыбки?
Рыбки лучше, они не пахнут и плавают красиво, успокаивают.
Рыбки, только очень много надо знать.
И затраты на рыбок больше.
Но Рыбки лучше !!!
И затраты на рыбок больше.
Но Рыбки лучше !!!
рыбки, конечно !! без вопросов... хомячки они для чего ?? в основном для неприятного запаха...
Всё зависит от мастерства повара
Если для детей !!!То и другое. долго не задержутся, только надо чтобы ухаживали за ними дети, а Вы им только помогали, но все проходит!! ! А вообще все надо попробовать!
по мне так рыбки
Заводите хомячка.... потому что рыбки... дорогое удовольствие.... много чего читать надо+ аквариум содержать тяжелее чем завести кошака или др животного.... у самой были хомяк... и коты... попугаи.... рыбки... .
А если готовы к "геморою" то рыбок.... правдо вы или навсегда разочаруетесь или станете фанатиком!
Положи на одну чашу весов - рыбки, приятно посмотреть, радуют глаз, успокаивают и на другую- вонючих хомяков, копашатся в опилках или что у них там сидят в клетках воняют - вобщем думаю выбор очевиден
рыбки успокаивают, а хомячки веселят.. .
смотря чего вам надо больше. .
по уходу - они примерно на одном уровне
смотря чего вам надо больше. .
по уходу - они примерно на одном уровне
Ольга Разуваева
ничего подобного! и те и те были. на акву денежных затрат больше, но ежедневного ухода меньше...
Жареные? -рыбки.
рыбки от них вони меньше, хотя свои минусы тоже воду менять надо
У меня морская свинка живет! Поменял бы на рыбок! Лучше рыбки!
хомяки прикольней, но за ними убирать надо, а то вонь поднимится
лучше рыбок, хомяки мало живут от силы 2-3 года.
Рыбки! Не воняют и ухода меньше, не кусаются и не разбрасывают опилки с какашками, ласкаются об руки и успокаивают, это как маленький город со своими порядками. Но затрат на акву больше, причём если всё хотите устроить как надо, и чтоб обитателям аквы было комфортно, то это просто колосальные денежные затраты, нужно много литературы прочитать, по-началу будет трудно, будут рыбки гибнуть, с водорослями проблемы и т. д. Короче мороки больше, но они лучше...
Рыбки лучше, они не пахнут и плавают красиво
кому как, но лучше рыбки, они не воняют.... а кто за кого???? детки конечно хотят хомяка!?!?
По мне, хомяк лучше. У меня живет джунгарик по кличке Глобус
и не то и не другое!
рыбки - однозначно.. . Хомяки мне все одеяло когда то погрызли гады ! ))