Домашние животные
о чем человек думает викидывая щенка из окна??? малышку подобрали, лапки переломаны и т. сейчас лечат. ..
да уж, о чем могут думать люди под кайфом или под мухой-монстром? может у него жизнь поломалась из-за собаки и он решил от негативов таким образом избавиться... из окна никого выбрасывать не нужно, а привлечь по закону можно.... конечно такого придурка не посадят, но штраф придется ему заплатить за жестокое обращение с животным. а лучше, если знаете, кто это сделал, подсоберите крепенькую мордобойную команду и объясните этому уроду, где у человека почки находятся! причем причину объяснений называть не стоит... а заявление я бы незамедлительно в милицию отнесла по поводу щенка и настояла на том, чтобы делу ход дали и подключите общество защиты животных...
Ольга Котова
уже подключили. в контакте на видео....
А чего тут думать? Этого мужика самого из окна запустить на орбиту, пусть полетает!
предлагаю найти его и выкинуть самого.
Ублюдок. В голове-вата.
Ни очем не думал. Скотина да и только.
Валерия Хамзаева
Не согласен с тем, что он - скотина, сволочь - ДА, но не скотина.
Откуда знаете что выбросил? Щенку 1,5 месяца, мог сам с балкона свалиться, а теперь раздувают, рекламу делают на том, как он глазками смотрит
Есть такое поверье у охотников (сам охотник), если убьешь собаку, то и сам сдохнешь как собака. Думаю, что это же можно применить ко всем, раз собачка поломала лапки, то и тот, кто выкинул, скоро себе что-то сломет, может сразу шею. Всё всем за всё воздастся, в этом даже не сомневайтесь.
Ольга Котова
я таак плакала когда по телевизору увидела. Такие глазки несчастные у малышки....
Ольга Котова
можно я ваши слова скопирую и напишу под этим видео в контакте?
Сания Зубаирова
К коментарию насчёт охотников.
Настоящий охотник,никогда не причинит вреда животному без надобности!!!,если он настоящий,а не моральный урод.
В наших краях,где я живу(средняя полоса Росси),этой зимой очень много развелось волков,они голодные и нападают на людей,в соседнем районе двух ребятишек задрали,они вечером шли из школы.Как по-вашему нужно поступить в таких случаях?,я конечно не снимаю ответственности с родителей этих детей.
Настоящий охотник,никогда не причинит вреда животному без надобности!!!,если он настоящий,а не моральный урод.
В наших краях,где я живу(средняя полоса Росси),этой зимой очень много развелось волков,они голодные и нападают на людей,в соседнем районе двух ребятишек задрали,они вечером шли из школы.Как по-вашему нужно поступить в таких случаях?,я конечно не снимаю ответственности с родителей этих детей.
п*здец еб*ло таким разбивать надо и самих их с 15го этажа выкидывать!!!
может кто бодберет
Моральный урод.
Слава богу!, то что собака осталась жива! А этот человек просто зверь. Таким все воздастся!
Валерия Хамзаева
Ну почему Вы считаете его зверем??? Он - не зверь, но СВОЛОЧЬ!
Это не человек, не зверь, не скатина это выродок
Это - не человек, и не скотина.
блин!!! я вообще не понимаю таких людей, им бы так ноги переломать! я мимо бездомных животных пройти спокойно не могу, жалко так! а эти козлины еще с окон скидывают... сердца у них нет!
найдите этого человека и в суд на него подайте, за плохое обращение с животным. штраф ему обеспечен
Не хочу даже представлять, о чем может ДУМАТЬ этот человек. Это даже не зверь - это хуже, нет у меня подходящего определения. Либо мозги затуманены алкоголем или наркотой, либо.. . мне просто страшно жить, зная, что такие люди существуют
Да ни о чем не думает.. . Нечем ему....
мысли этих.. . невозможно представить, посему нечего голову ломать
человек мудак ни о чём не думает потому что потерял смысл в жизни
а с таким случаем я уже сталкивался знал одного он котёнка с 5 этажа скинул насмерть. лично я таких презираю!!!!
а с таким случаем я уже сталкивался знал одного он котёнка с 5 этажа скинул насмерть. лично я таких презираю!!!!
Такие люди ни очем не думают, потому что у них совести нет. Они не могут себя представить на месте того щеночка.
Похожие вопросы
- Щенок мальтезе перестал вставать на лапки.
- Подобрала щенка на улице (ему месяца 2) На хвосте лишай. Как лечить? Как лечить.
- Щенок не встает на заднюю лапку.
- Как Вы думаете какие щенки получатся
- Как думаете, как щенок мог оказаться на улице? Подбросили все таки или как-то от мамки отбился?
- На днях кошка выпала в окно и сломала лапку (переднюю) . Наложили шину.... могул ли кости срастись удачно без операции???
- Как помыть голову и ушки щенку? 9 недель малышке, пудель. Запах есть. Если вода попадёт в ушки боюсь
- Вы котенка или щенка купите, или лучше подберете бездомного?
- Подобрали тощую бродячую кошку с животом, лечили неделю от глистов "Барсом", теперь дошло, что она беременная. Ей надо
- подобрала котенка, у него лишай. Как лечить, кто знает?) )