Домашние животные

можно ли из дому выгнать кота? портит вещи, цветы и "зашугал" собаку...

Тогда лучше отдать кому-то.
Мария Дахнова
Лучший ответ
Ни в коем случае нельзя! Это его дом, также как и Ваш. Если уж так все плохо, пристройте кота в хорошие руки.
Мила Милая
Просто попробуйте закрывать его в ванной, когда уходите и на ночь. Так и кот и пес будут спокойно жить.
разве можно выгнать ребенка, который портит вещи и не слушается родителей???
Асем Асем
воспитывайте кота-животные это ответственность, большая работа-и не игрушка, как можно выбросить зверя, который вам доверился, полюбил и его жизнь в ваших руках, он будет несчастен если будет выброшен
Анюта Фадеева
Весна ж. Сам уйдёт.
Kerima Ibragimova
Зачем заводили если выгнать хотите?!
Любовь Белова
у меня были 4 знакомые семьи (бывшие) . выгнали- одни кошку, другие собак -
больше этих семей нет. Находите с котом общий язык или пристраивайте в хорошие руки
нет конечно.
Попробуйте выгнать, мать, мужа, ребёнка за скандалы. Что, не нравится? Аналогия ещё как подходит. И вообще неприспособленным к содержанию животных людей нужно пожизненно судом запрещать держать животных.
Не ну и вопросы: Можно ли выгнать из дома кота? И вам не стыдно? ладно перед котом а перед людьми? О_оГосподи ну и люди пошли! Бедолага кот и пёс! А если пес на ковёр случайно нагадит из-за того что хозяин проспал выгул вы его тоже вытурите? Молодцы нечего сказать!!! ((((
непослушных детей можно выгнать из дома. детей выгонят из детдома за плохие дела а ещё воспитатели будут на них ругатся матом.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Помните об этом?
Отдайте кому-нибудь. Усыпите, в крайнем случае. Не выбрасывайте животных, они не заслужили такого обращения
Вот у нас особая ситуация. Прямо не знаем, что делать. У мамы возникла аллергия на кошек. У нее хронический коньюктивит. Дома кошка живет. Куда ее теперь девать? А девать куда-то надо. Ведь по-любому здоровье человека дороже животного. И лечить аллергию бесполезно, пока кошка не устранена.